Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
5262
2

АРАГОНЕС:«В футбол играют не только на бумаге, но и на поле»

Послематчевые комментарии главного тренера «Фенербахче»

АРАГОНЕС:«В футбол играют не только на бумаге, но и на поле»

К сожалению, сегодня «Фенербахче» недостаточно владел мячом. Поэтому мы не смогли создать достаточное количество голевых моментов, чтобы реализовать хотя бы один из них. В то же время нам надо было лучше действовать и без мяча, особенно в обороне. В прошлом году была другая команда, другая ситуация, поэтому сравнивать тяжело. В прошлом году «Фенербахче» добился большего, чем в этом, но нас еще ждут чемпионат и Кубок Турции, поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы сыграть в них как можно лучше.

В футбол хорошо играют те, кто хорош на поле, а не на бумаге. Тренер несет самую большую ответственность. Матчи следует оценивать с точки зрения результата, и наши результаты показывают, что ошибки были. А поскольку я тренер, то, значит, большинство ошибок - это моя вина. Но в данных условиях нам было сложно рассчитывать на большее. Я только 5-6 месяцев тренирую команду, поэтому сложно было ожидать, что за столь короткое время придет результат. Для этого нужен как минимум год.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bav_Kharkiv
Представляю, что в подобной ситуации говорил бы Луческу. Был бы виноват мороз, снег за полем, лающие собаки и судьи с Суркисом. А этот - "поскольку я тренер, то, значит, большинство ошибок - это моя вина." Респект!
co_cTaguoHa
"Я только 5-6 месяцев тренирую команду, поэтому сложно было ожидать, что за столь короткое время придет результат. Для этого нужен как минимум год."
За столь коротки срок приговорить четвертьфиналиста ЛЧ, это надо постараться...