Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 24 июля 2022, 00:10
289
0

Джек Херманссон – Крис Кертис. Прогноз и анонс на бой

Cо-главный поединок турнира UFC Fight Night 208

| Обновлено 24 июля 2022, 00:10
289
0
Джек Херманссон – Крис Кертис. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

Бой состоится 24 июля в Лондоне (Великобритания) на «The O2 Arena» и станет ко-мейн ивентом турнира UFC Fight Night 208. Ориентировочное начало боя – 00:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

№8 рейтинга UFC среднего веса Джек Херманссон (22-7) сразится с №9 рейтинга Крисом Кертисом (29-8), который заменяет травмированного Даррена Тилла.

Херманссон проиграл три из последних пяти боев. Он вернется после февральского поражения раздельным решением судей после пяти раундов Шону Стрикленду.

Кертис дебютировал в UFC только в ноябре прошлого года и с тех пор выиграл все три поединка. Он финишировал ударами Фила Хоуза и Брендана Аллена и 26 июня на UFC on ESPN 38 прошёл по очкам Родолфо Виейру.

Прогноз на бой

Херманссон имеет заметное преимущество в росте и партерных навыках. Но как ударник Кертис лучше и у него очень тяжёлый удар, а защита от тейкдаунов у Криса довольно на высоком уровне.

Если Кертис сумел достойно подготовиться на коротком уведомлении спустя менее чем месяц с момента своего последнего боя, то у него будут очень неплохие шансы в какой-то момент достать шведа одним из своих панчей и этим решить исход встречи. Херманссон дважды в UFC был нокаутирован, Кертис может стать третьим вслед за Тиаго Сантосом и Джаредом Каннонье, кто финиширует его ударами.

Победа Кертиса нокаутом в 1-м раунде

Parimatch  
  • 1.85
  • 1.89
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.84
  • 51
  • 1.93
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.