Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
911
0

Ювентусу будет проще

Реал несёт потери

Мадридский Реал выйдет сегодня на поле туринского стадиона Делле Альпи в не самом оптимальном составе. Французский полузащитник Клод Макелеле не сможет сыграть за Реал в сегодняшнем ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов против Ювентуса.

Полузащитник королевского клуба повредил бедро в субботнем матче Примеро против Рекреативо. Француз, который пропустил полмесяца в конце прошлого года с идентичной травмой, будет стараться вернуться в строй к финалу Лиги чемпионов -- если, конечно, Реал сможет преодолеть сопротивление Ювентуса.

30-летний Макелеле сыграл 11 матчей в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, в том числе и первый полуфинал против Юве в Мадриде, в котором хозяева победили - 2:1.

Между тем, врач клуба Альфонсо дель Корраль признал, что у Роналдо практически нет шансов залечить травму икроножной мышцы до игры в Турине. "Роналдо прошел восстановительный курс, и сейчас делает упражнения в бассейне, однако ему будет очень тяжело вернуться в строй к матчу в Турине. Мы делали все что могли, и время еще есть, но, по правде говоря, я думаю, что это почти невозможно".

В матче с Рекреативо из-за различных микротравм также не приняли участия Зинедин Зидан, Луиш Фигу и Рауль. Зидан надеется оправиться от повреждения спины, Фигу потянул мышцы паха, а Рауль все еще восстанавливается после операции по удалению аппендицита.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.