Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
3646
31

Динамо теряет Каддури

Ведущий игрок клуба не поможет команде в матче против «Фенербахче»

Динамо теряет Каддури
В заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» - «Фенербахче», в котором определится обладатель путевки в Кубок УЕФА, киевский клуб не может рассчитывать на помощь ведущего защитника Бадра Эль Каддури.
 
Сперва у марокканца были проблемы с ребрами, повреждение которых он получил еще в середине сезона. А два дня назад, во время тренировки, ушиб колено. Обследование в клинике доктора Ярослава Линько утешило футболиста – связки целы, а значит необходимость в хирургическом вмешательстве отпадает. Однако боль не утихает, что не позволяет Бадру тренироваться и готовиться к поединку с «Фенербахче».
 
- Мне очень обидно, - говорит Эль Каддури. – Знаю, что тренер на меня рассчитывал, да и я хотел помочь команде выйти в Кубок УЕФА и в хорошем настроении уйти в отпуск. Теперь придется переживать за команду сидя на трибуне. Мы заслужили третье место в группе и должны это доказать в матче с «Фенербахче».

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ivaniys
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
victorio2008
Ivaniys | 2008-12-09 17:53:44 Сорвало - оно и к лучшему, слабакам в ДК не место. Глянь...сентиментальный какой, он не игрок уровня Динамо, что ты и сам доказал.
За идиото и жопу простите..."крышу сорвало" :D
WladWest
Ivaniys | 2008-12-09 17:53:44Любите Динамо.
Я его люблю,но ДК не приют для игроков с"сорваными крышами"
Ivaniys
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Ivaniys | 2008-12-09 16:47:58 Теперь по Гиоане. Парень быстрый, с хорошим пасом и видением поля, к тому же действительно универсал
Я понял,ты прикалываешься!
victorio2008
Ivaniys | 2008-12-09 16:47:58 пиши еще
WladWest
Хотя отсутствием хорошего паССа,прошу выбачити
seva22208
Палыч его хочет по дороже продать на хрен.
WladWest
Хотя отсутствием хорошего паса страдают практически все наши футболисты (исключение-единицы),но румын, в этом плане, просто уникум.
WladWest
Ivaniys | 2008-12-09 16:47:58А насчёт недоверия цифрам и смотрю-ли я футбол скажу вам, что великий Лобановский прекрасно смотрел футбол, но цифрам всё равно доверял больше.
В те цифры,кроме общего количества тактико-технических действий (показатель функциональной подготовки),входили
и цифры передач (из них точных,вперед,назад),обводок,ударов...и т.д.(технических показателей).Так вот Геоане имел бы не плохой показатель только по первому пункту.
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ivaniys
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
victorio2008
Когда другие футболисты ошибаются в передачах, в приемах мяча - я нервничаю
Когда это происходит с Гиоане - я даже не матерюсь, потому что знаю что этот парень просто по-другому НЕ УМЕЕТ . Согласен что он унивесал - что в защите что в нападении, везде толку ноль, тупит насколько совесть позволяет. Но судя по тому СКОЛЬКО он тупит - у него нет совести...Уж лучше закосил бы перед матчем чтоб команду не подвести...
co_cTaguoHa
AlexKrRoog | 2008-12-09 14:35:46
Не согласен! Сначала начал перечислять фамилии игроков в центре, но потом понял - абсолютно все игроки по карйней мере пасс отдать партнеру могут либо нет-нет да обыгрывают "один-в-один" своих визваи!
AlexKrRoog
co_cTaguoHa | 2008-12-09 13:56:41
Человек, которы паталогически не может отдать результативную передачу, который с убойной позиции лупит в молоко, который автоматически замедляет все актаи..
_____________________________________________________
На этом месте могла быть любая фамилия
victorio2008
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
Идиото...Я уже не могу...Чем некоторые уникумы телевизор смотрять? Жопой что-ли? Какие-то цифры тычит...туда же их себе засунь! Это очки за "посещаемость", румынское буратино отыграло почти все матчи до конца.
С твердой уверенностью могу сказать что Гиоане опять "сделает" игру + "высокая" концентрация подарит туркам путевку.
Одна надежда на Черната, да и то Семин с Илличевцем его не наигрывал, какого хера спрашивается? Алиев с турками поможет? угу
WladWest
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
Судя по нику,колхозник-это ты!Вопросов к румыну один,когда он свалит из ДК.А к тебе вопросов вообще не предвидится,за ненадобностью,с тобой и так все ясно.
co_cTaguoHa
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
Я даже музыку выключил, что б с мыслями собраться...
ТЫ ФУТБОЛ СМОТРЕЛ ВОБЩЕ?
Для начала, разберись за что начисляются очки на сайте УЕФА. Эти коэфициенты уж точно не дают оценки "самый полезный".
Человек, которы паталогически не может отдать результативную передачу, который с убойной позиции лупит в молоко, который автоматически замедляет все актаи... Может он и был бы неплохим опорником, да только используют его на позиции Гусева, а точнее - правого полузащитника. И где-где но поставить палено там - это непозволительная роскошь для ЛЧ.
Интереса ради, вспомни - часто ли при контр-атаке он получал пасс?
Полезный игрок блин.
koerts
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
________________________________________________
До дупи таку статистику..... у нас свою статистика у вболівальників і ми бачимо як Гіоане ні одного нормального паса ще не відав в Лізі чемпіонів
koerts
тільки не Гіоане... в мене алергія на нього .... я вже мільони разів писав що мене від нього тошнить... я думаю Сьомін його і тимає поки нема ким замінити... Динамо повинно розірвати турків інакше мені прийдется побрити голову.... а по голландій з лисою башкою не дуже то приємно ходит... ну за те якщо Динамо виграє два моїх турецьких Одногрупника будуть ходити тиждень і ізображати гей-парочку. на перерві за ручку будуть триматися))) приємне "Зрєліщє"..гов Динамо Гов!