Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
|
3649
31

Динамо теряет Каддури

Ведущий игрок клуба не поможет команде в матче против «Фенербахче»

Динамо теряет Каддури
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
В заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» - «Фенербахче», в котором определится обладатель путевки в Кубок УЕФА, киевский клуб не может рассчитывать на помощь ведущего защитника Бадра Эль Каддури.
 
Сперва у марокканца были проблемы с ребрами, повреждение которых он получил еще в середине сезона. А два дня назад, во время тренировки, ушиб колено. Обследование в клинике доктора Ярослава Линько утешило футболиста – связки целы, а значит необходимость в хирургическом вмешательстве отпадает. Однако боль не утихает, что не позволяет Бадру тренироваться и готовиться к поединку с «Фенербахче».
 
- Мне очень обидно, - говорит Эль Каддури. – Знаю, что тренер на меня рассчитывал, да и я хотел помочь команде выйти в Кубок УЕФА и в хорошем настроении уйти в отпуск. Теперь придется переживать за команду сидя на трибуне. Мы заслужили третье место в группе и должны это доказать в матче с «Фенербахче».

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса
Футбол | 18 сентября 2026, 08:02 5
Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса

Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»

ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста
Футбол | 18 сентября 2026, 07:25 3
ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста

Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ivaniys | 2008-12-09 17:53:44 Сорвало - оно и к лучшему, слабакам в ДК не место. Глянь...сентиментальный какой, он не игрок уровня Динамо, что ты и сам доказал.
За идиото и жопу простите..."крышу сорвало" :D
Ivaniys | 2008-12-09 17:53:44Любите Динамо.
Я его люблю,но ДК не приют для игроков с"сорваными крышами"
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ivaniys | 2008-12-09 16:47:58 Теперь по Гиоане. Парень быстрый, с хорошим пасом и видением поля, к тому же действительно универсал
Я понял,ты прикалываешься!
Ivaniys | 2008-12-09 16:47:58 пиши еще
Хотя отсутствием хорошего паССа,прошу выбачити
Палыч его хочет по дороже продать на хрен.
Хотя отсутствием хорошего паса страдают практически все наши футболисты (исключение-единицы),но румын, в этом плане, просто уникум.
Ivaniys | 2008-12-09 16:47:58А насчёт недоверия цифрам и смотрю-ли я футбол скажу вам, что великий Лобановский прекрасно смотрел футбол, но цифрам всё равно доверял больше.
В те цифры,кроме общего количества тактико-технических действий (показатель функциональной подготовки),входили
и цифры передач (из них точных,вперед,назад),обводок,ударов...и т.д.(технических показателей).Так вот Геоане имел бы не плохой показатель только по первому пункту.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Когда другие футболисты ошибаются в передачах, в приемах мяча - я нервничаю
Когда это происходит с Гиоане - я даже не матерюсь, потому что знаю что этот парень просто по-другому НЕ УМЕЕТ . Согласен что он унивесал - что в защите что в нападении, везде толку ноль, тупит насколько совесть позволяет. Но судя по тому СКОЛЬКО он тупит - у него нет совести...Уж лучше закосил бы перед матчем чтоб команду не подвести...
AlexKrRoog | 2008-12-09 14:35:46
Не согласен! Сначала начал перечислять фамилии игроков в центре, но потом понял - абсолютно все игроки по карйней мере пасс отдать партнеру могут либо нет-нет да обыгрывают "один-в-один" своих визваи!
co_cTaguoHa | 2008-12-09 13:56:41
Человек, которы паталогически не может отдать результативную передачу, который с убойной позиции лупит в молоко, который автоматически замедляет все актаи..
_____________________________________________________
На этом месте могла быть любая фамилия
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
Идиото...Я уже не могу...Чем некоторые уникумы телевизор смотрять? Жопой что-ли? Какие-то цифры тычит...туда же их себе засунь! Это очки за "посещаемость", румынское буратино отыграло почти все матчи до конца.
С твердой уверенностью могу сказать что Гиоане опять "сделает" игру + "высокая" концентрация подарит туркам путевку.
Одна надежда на Черната, да и то Семин с Илличевцем его не наигрывал, какого хера спрашивается? Алиев с турками поможет? угу
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
Судя по нику,колхозник-это ты!Вопросов к румыну один,когда он свалит из ДК.А к тебе вопросов вообще не предвидится,за ненадобностью,с тобой и так все ясно.
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
Я даже музыку выключил, что б с мыслями собраться...
ТЫ ФУТБОЛ СМОТРЕЛ ВОБЩЕ?
Для начала, разберись за что начисляются очки на сайте УЕФА. Эти коэфициенты уж точно не дают оценки "самый полезный".
Человек, которы паталогически не может отдать результативную передачу, который с убойной позиции лупит в молоко, который автоматически замедляет все актаи... Может он и был бы неплохим опорником, да только используют его на позиции Гусева, а точнее - правого полузащитника. И где-где но поставить палено там - это непозволительная роскошь для ЛЧ.
Интереса ради, вспомни - часто ли при контр-атаке он получал пасс?
Полезный игрок блин.
Ivaniys | 2008-12-09 13:29:47
________________________________________________
До дупи таку статистику..... у нас свою статистика у вболівальників і ми бачимо як Гіоане ні одного нормального паса ще не відав в Лізі чемпіонів
тільки не Гіоане... в мене алергія на нього .... я вже мільони разів писав що мене від нього тошнить... я думаю Сьомін його і тимає поки нема ким замінити... Динамо повинно розірвати турків інакше мені прийдется побрити голову.... а по голландій з лисою башкою не дуже то приємно ходит... ну за те якщо Динамо виграє два моїх турецьких Одногрупника будуть ходити тиждень і ізображати гей-парочку. на перерві за ручку будуть триматися))) приємне "Зрєліщє"..гов Динамо Гов!