Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 июля 2022, 16:33
24576
15

Экс-тренер Кличко: «Думал, Ломаченко и Усик будут кричать, что патриоты»

Сергей Городничев недоволен позицией известных боксеров

| Обновлено 16 июля 2022, 16:33
24576
15
Экс-тренер Кличко: «Думал, Ломаченко и Усик будут кричать, что патриоты»
Sport.ua

Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, раскритиковал Василия Ломаченко и Александра Усика за слабую позицию после начала полномасштабной войны с россией.

«Думал, что Василий Ломаченко с Усиком будут кричать во все горло, что они патриоты, что они готовы воевать за родину. А сфотографироваться с автоматом на блокпосту... Я тоже фотографировался. А дальше что?

Это был страх. Вот человек с позицией, который против войны, за Украину, об этом говорит, не боится ничего. А человек без позиции, по моему мнению, хуже предателя, потому что на данный момент в Украине идет война. Когда ты, как крыса, спрятался в кустах и ничего не можешь, тем более когда такого уровня боксеры не поддерживают Украину, для меня это шок. Певцы такие есть, артисты, много таких людей. Я их сильно не осуждаю, но это люди публичные.

Те же Усик и Ломаченко могут повести за собой ребят, поднять бойцовский дух. Можно было хотя бы так поддержать ребят?», – сказал Городничев.

Оцените материал
(214)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»
Бокс | 26 апреля 2024, 04:45 0
БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»

Украинский боксер серьезно настроен на бой против мексиканца

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nomah2
Усик ,хоть и со скрипом (скреп),но всё-таки адекватно преподнес свою проукраинскую позицию. А вот Лома,конечно - нечто !!! Такое ощущение,что его во время прихода ,русский- поп кадилом перемкнул ....
an52
Усік якраз зайняв цілком патріотичну позицію, що підкреслював у численних інтерв'ю зарубіжним змі, збирає гроші на гуманітарну допомогу за кордоном. А от Лома дійсно поводиться дуже незрозумло. Крім однієї фотки на початку войни просто мовчить
Віталій Яценко
Усіка чипати не треба. Його позиція зрозуміла і чітка. Він готується до бою. При цьому публічно все говорить відкрито, як і вся його родина. ЗСУ він дуже добре допомагає.
Секрет Сервис
Усик и Лома Хвойды. Делают вид что переобулись, но этим девкам легкого поведения веры нет.
tima fialko
Коли людина щось для себе усвідомила,з цим нічого не можна зробити.У Усика і Ломаченка,це навіть на релігійному рівні,що ще більш не виправимо.Усик хоча б не відмовився від українського прапора.І на тому подяка.
Октавий Фландрийский
В этой ватной семейке, первую скрипку играет его папашка, любитель карлика-педофила и всего расейского. Для тех, кто вращается в боксерских кругах давно не секрет, что Василий очень гнилой внутри,для него бабло - превыше всего, за рубль он всех продаст с потрохами, Украину, я даже в этом уверен, тоже... И для чего было эти понты с теробороной в Б.Днестровсе? Чтобы потом пропасть с локаторов до сегодняшнего дня... Но таких как он очень много, Беланов тоже лазил по блокпостам и фоткался с настоящими воинами ( интересно только, свой ЗМ тоже таскал на блокпосты?) и что? Тоже пропал с поля зрения военкома.
Mansity777
А хто з вас хто критикує зараз на війні??? Патріоти…
Westwood.
На відомих людях піарить своє імя  лох за свої слова не відповідав ніколи тому так і трусе
Борис Велев
Кричать  не  значит  быть патриотом.  Они,  Усик  и  Ломаченко, свой  патриотизм  показывают  делами  и  на  ринге.  Поддерживают  Украину своими  победами , показывая,  что страна  живет, а  не лозунгами, как  те,  кто  остался  за  бортом  из-за  невостребованности. Пусть каждый  занимается  своим  делом.  От  этого стране  будет  больше  пользы,  чем  сеять  раздор  среди  своих  граждан.
Klykost
Рахую, що кожен із цих двох будь-то Ломаченко чи Усик зробили доброго для нашої держави в тисячі разів більше, чим любий з нас. Завдяки їм мільйони людей в світі знають, що Україна має найкращих бійців. І не той істинний патріот, що на кожному куті про це кричить, а той що підносить нашу державу до рівня найкращих і нічого в держави за це не просить. І таких не так і багато у нас є. Тож шануймо їх всіх. І не нам їх судити. Навіть в такий час вони залишаються з нами, з Україною. 
Aliv
О, опять этот полоумный 
Добрий Кіт
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Артем Дима футболист
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил