Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 16 июля 2022, 21:52
369
0

Миша Тейт – Лорен Мерфи. Прогноз и анонс на бой

Бой турнира UFC on ABC 3

| Обновлено 16 июля 2022, 21:52
369
0
Миша Тейт – Лорен Мерфи. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Лорен Мерфи

Бой состоится 16 июля в Элмонте (штат Нью-Йорк, США) на «UBS Arena» и станет одним из главных на турнире UFC on ABC 3. Ориентировочное начало боя – 21:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Интригующим обещает стать бой №3 рейтинга женского наилегчайшего веса Лорен Мерфи (15-5) против многоопытной Миши Тейт (19-8), которая в рейтинге на 10-м месте. Бой Тейт  Мерфи дважды переносили, сперва с майского ивента UFC on ESPN 36 на июльский UFC 276, а затем уже на UFC on ABC 3.

Бывшая чемпионка UFC и Strikeforce в легчайшем весе Тейт дебютирует в наилегчайшем дивизионе в эту субботу. С момента своего возобновления карьеры она провела два боя. Год назад Тейт выиграла у Марион Рено, финишировав соперницу ударами в 3-м раунде. А в ноябре «Кекс» уступила Кетлен Виейре единогласным решением судей в пяти раундах.

Мёрфи вернётся после того, как в сентябре на UFC 266 она была нокаутирована в 4-м раунде чемпионкой в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко. Тайтл-шоту Мерфи предшествовала серия из пяти побед.

Прогноз на бой

Мерфи — хорошая ударница с 8 победами нокаутом из 15. Но в то же время она стилистически удобна для Тейт. Тейт за счет правильного геймплана, большого опыта и, главное, грэпплерских способностей может рассчитывать на успех в этой паре.

Миша отлично борется, и в этом компоненте Мерфи и близко с ней не стоит. Тейт умеет находить возможности для тейкдаунов, поэтому за счет работы на земле экс-чемпионка UFC должна брать верх. Не исключаем, что Тейт может засабмитить соперницу.

Победа Тейт по очкам

Parimatch  
  • 2.40
  • 1.53
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.72
  • 38
  • 1.49
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.