Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 июля 2022, 01:02
13823
10

Мешок баксов. Днепр-1 заплатит Металлисту за переход Кучера большую сумму

В контракте тренера прописана клаусула в размере 1 млн долларов

| Обновлено 11 июля 2022, 01:02
13823
10
Мешок баксов. Днепр-1 заплатит Металлисту за переход Кучера большую сумму
ФК Металлист Харьков. Александр Кучер

Харьковский «Металлист» получит от «Днепра-1» компенсацию в размере 1 млн долларов за переход главного тренера Александра Кучера, информирует футбольный журналист Игорь Бурбас:

«Днепр-1» выплатит «Металлисту» 1 млн долларов компенсации за Александра Кучера. Именно такая клаусула прописана в контракте тренера. Сумма будет выплачена не сразу, а по частям.

Также продолжаются переговоры по игрокам, которые с разрешения харьковского руководства находятся в лагере «Днепра-1». С ними, скорее всего, оформят арендные сделки».

Помимо перехода Кучера ожидается, что вице-президент «Металлиста» Евгений Красников станет спортивным директором «Днепра-1».

Оцените материал
(88)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Михайло Кудієнко
Який мільйон, хто такий Кучер, чого він добився, рік назад дніпро-1 відмовилось за Скрипника платити 500 000
Вячеслав Федак
 Цікаво буде подивитися на Сашка в Єврокубках. Дуже цікавий тренер.Хто каже,що він" не який"помиляються.Бо просто не слідкували за іграми Металла, потім Металіста.За рік чекаємо повернення.А зараз заробляйтн хлопці на підтримку Металіста поки АВЯ не разрулить проблеми та війна не скінчиться 
Артем Дима футболист
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
u6464u
росте зміна Петракову, доволі амбітний тренер цей Кучер, погравши в Шахтарі спілкування з топ тренерами не пройшли даремно, Сашко і сам стає топ украінським коучем.
Віталій Ткачук
Значить металісту таки п.здець. Красніков вже навіть Бурбаса підключив, щоб подорожче себе з дружбаном продати). Який мільйон, ви про що? Кучер сам має доплатити, щоб тренувати команду учасницю групового турніру ЛЄ.
witcher_rr
Який нах.міліон,нічого Дніпро платити не буде,є вже інф.
aleks8-48
Я думал,что Красников ещё Днепру-1 заплатит за то,что тот пристроил его друга на зарплату. Доильный харьковский аппарат заработал,а впереди ещё щедроты за ни кому не нужные аренды. Лучше бы своим добавил или за эти деньги купили по настоящему нужного игрока. Никак, Коломойкий Красникову проигрался.