Милан – Катанья – 1:0: Шева почти забил

Шевченко и Кака добились своего +ВИДЕО

Милан – Катанья – 1:0: Шева почти забил
Андрей Шевченко вышел в основном составе и провел почти весь матч против «Катаньи». Провел небесполезно и даже единственный гол поначалу многие спортивные сайты записали на его счет. После углового Кака пробил головой, а Шевченко поборолся с защитником и едва не коснулся мяча (может, и коснулся), в общем, в любом случае вратаря он дезориентировал. А мяч оказался в сетке и это главное для «Милана».

У миланцев было больше моментов для взятия ворот и Шевченко с Кака играли главные роли в атаке. Андрей неплохо бил головой в начале встречи, а еще в одном эпизоде отдал ответный пас на Кака вместо удара, который был лучшим вариантом продолжения атаки. Кака несколько раз опасно бил издали, да и в штрафной во время стандартов был хорош. Головой он в итоге и забил, не без помощи Шевченко.

В актив «Катаньи» стоит занести попадание в штангу в первом тайме и отличный момент уже при счете 0:1. Но спасти игру гостям не удалось.

 
Милан – Катанья – 1:0
Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Каладзе, Мальдини, Янкуловски, Гаттузо, Эмерсон (Фавалли, 46), Фламини, Кака, Шевченко (Антонини, 81), Пато
Катанья: Биццарри, Стовини, Сильвестри, Терлицци (Тедеско, 63), Сабато, Ледесма, Карбони, Бьяджанти, Сардо, Маскара, Паолуччи (Мартинес, 74)
Гол: Кака, 65
Предупреждения: Пато, 44; Гаттузо, 88 - Сардо, 32; Карбони, 33; Ледесма, 90
 
Гол
 
 
 
Все моменты
 
 
 
Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fairplay
    fairplay, 08.12.2008 14:28
    0
    Гость | 2008-12-07 23:08:34
    Дожили, уже счастливы, что Шева "почти забил"
    ----------
    Да, заголовок дурацкий. А отиграл он действительно неплохо. Рад, что выходит в основе наконец-то, и видать заслуженно - набирает форму постепенно. Даже подумалось, что без Роналдиньо они как-то огранизованнее в атаке взаимодействовали с Кака и Пато. Без самодеятельности Рони, от которой в последнее время веяло авантюризмом каким-то.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 08.12.2008 12:04
    0
    Шева почти забивает почти в каждой игре .
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 08.12.2008 11:42
    0
    Везет же людям с комментаторами!
    Modern_1
    Modern_1, 08.12.2008 11:09
    0
    А мне нравится, как говорят на Мегаспорте... "Шевченко нічим особливим не відзначився" Выходит, что все 21 кроме КАКА ничего из себя не представляют?
    kst201
    kst201, 08.12.2008 10:06
    0
    милан форева!!!!!!!!!
    Pechonyi
    Pechonyi, 08.12.2008 07:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cцуко,а где же видео???
    vshablienko
    vshablienko, 07.12.2008 23:58
    0
    Не забил,но сыграл,НЕКОТОРЫЕ с таким баблом(и меньше)забивают на игру,и только за зарплатой могут ускорится!Шева ещё не сказал последнего слова!!!
    Hell_s
    Hell_s, 07.12.2008 23:42
    0
    а де момент де каладзе играет рукой?
    Podorozh (Odessa)
    Podorozh (Odessa), 07.12.2008 22:18
    0
    Последним было касание защитника
    fairplay
    fairplay, 08.12.2008 14:28
    0
    Гость | 2008-12-07 23:08:34
    Дожили, уже счастливы, что Шева "почти забил"
    ----------
    Да, заголовок дурацкий. А отиграл он действительно неплохо. Рад, что выходит в основе наконец-то, и видать заслуженно - набирает форму постепенно. Даже подумалось, что без Роналдиньо они как-то огранизованнее в атаке взаимодействовали с Кака и Пато. Без самодеятельности Рони, от которой в последнее время веяло авантюризмом каким-то.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 08.12.2008 12:04
    0
    Шева почти забивает почти в каждой игре .
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 08.12.2008 11:42
    0
    Везет же людям с комментаторами!
    Modern_1
    Modern_1, 08.12.2008 11:09
    0
    А мне нравится, как говорят на Мегаспорте... "Шевченко нічим особливим не відзначився" Выходит, что все 21 кроме КАКА ничего из себя не представляют?
    kst201
    kst201, 08.12.2008 10:06
    0
    милан форева!!!!!!!!!
    Pechonyi
    Pechonyi, 08.12.2008 07:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    cцуко,а где же видео???
    vshablienko
    vshablienko, 07.12.2008 23:58
    0
    Не забил,но сыграл,НЕКОТОРЫЕ с таким баблом(и меньше)забивают на игру,и только за зарплатой могут ускорится!Шева ещё не сказал последнего слова!!!
    Hell_s
    Hell_s, 07.12.2008 23:42
    0
    а де момент де каладзе играет рукой?
    Podorozh (Odessa)
    Podorozh (Odessa), 07.12.2008 22:18
    0
    Последним было касание защитника