Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4233
15

Динамо пытается приобрести бразильского форварда?

Однако более вероятно, что Гильерме окажется в «Валенсии»

Динамо пытается приобрести бразильского форварда?

В прошлое летнее трансферное межсезонье киевское «Динамо» было намерено приобрести форварда бразильского «Крузейру» Гильерме. Тогда «Крузейру» был намерен сохранить у себя одного из лидеров команды. По сообщению бразильской «O Tempo» на прошлой неделе «Динамо» вновь несколько раз обращалось с новыми вариантами аренды или приобретения футболиста.

Среди других интересующихся нападающим мадридский «Реал», скауты которого присутствовали 19 октября на матче «Крузейро» с «Атлетико» (Минейро); «Атлетико» (Мадрид), который хочет приобрести игрока во время зимнего трансферного «окна»; московский ЦСКА, представители которого подтверждали интерес к Гильерме (называя его при этом атакующим полузащитником); команда-открытие бундеслиги «Хоффенхайм»; французский «Лион». А наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Гильерме бразильские журналисты считают испанскую «Валенсию».

Трансферная стоимость футболиста по словам руководства «Крузейру» – 15 млн.евро. Сам футболист в недавних интервью подчеркивал, что намерен в ближайшее время продолжить карьеру в Европе…

Гильерме (Guilherme Milhomem Gusmão), 22.10.1988 г. 176 см, 74 кг. Нападающий/Атакующий полузащитник. Начинал заниматься футболом в юношеских командах «Бакабал», «Реал Сальвадор», в чемпионате Бразилии дебютировал за «Крузейру». В текущем чемпионате Бразилии – 18 голов (в 31-м матче).

dynamomania.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

ВИДЕО. Сыграл более 250 матчей. Де Брюйне забил первый гол головой в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 23:10 4
ВИДЕО. Сыграл более 250 матчей. Де Брюйне забил первый гол головой в АПЛ

Кевин забил в ворота «Брайтона»

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
T.N.T
Суркис конечно его за такие деньги не купит, лучше возьмет человека 4-5 по 3-4 лимона, которых мы даже никогда и в стартовом составе не увидим и они будут на халяву получать свои зарплаты, а потом они снова уедут в Бразилию, но уже бесплатно.
As1k
Да Валенсия продаст Вилью и купит Гильерме
wezom07
ЦСКА ну Реал-врятли остальные его устоятда и денег найдут столько.Почему ЦСКА-у них бразильцы хорошо работают и плюс УЕФА кубок где они одни из главных претендентов, ну а Реал-тут и так ясно.
Modern_1
Сколько таких талантов было у Динамо... Клебер, Ринком, Иеримия, Роберто Нанни, Освальдо, Леонардо...
Где все они? Выходит, что мы с Вами, ребята, инвестировали деньги в южноамериканский футбол, вместо того, чтобы развивать наш ДЮСШ.
Нафиг нам нужны эти Гении в песком Амазонки, наш Днепр тоже дает таланты, ищите, Суркисы, ищите, я налоги за это плочу.
co_cTaguoHa
Ни дай Бог!
Этому вафелу платить надо будет ляма два-три в год! И как тогда Исма, Тёма и Тарас будут на него смотреть со своими контрактами и з/п?
Вон Мазилу получает в Днепре больше Кернозенка - кто-то от этого выиграл?
Третий форвард ДК нужен, но не лучше ли еще пол года помудахоаться с Кравцами и Ярмоленками, а покупать уже летом - вдруг один пацан да заиграет, тогда и покупать не прийдется.
Ihor8
Нах...он нужен Динамо?Может Шахтеру.Я имею в виду модель ведения игры
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sex_simvol
ет нормальный нападющий......он у меня играет щас в Фифе09...думаю она и заиграет в Динамо
kska
скорее Сурксис купит Шеву
Z.l.o.d.e.y
..а что касается возможного "поплнения" в "Шахтёр", то, мое субъективное мнение, что в одной команде иметь 6-7 бразильцев - это ПЕРЕБОР!!!.. Ну, если конечно это НЕ СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ!!!
Z.l.o.d.e.y
Ой, Ребята, а мне кажется, что И.Суркис найдёт 15-17 миллионов на покупку молодого и перспективного нападающего... Футбол - это деньги ещё те, и через 2-3 года (при удачной игре "Динамо" в Европе и при нормальных показателях этого форварда) его можно будет продать ну за 30 "лимончиков".
McSim92
Начнём с того что конкуренция бешеннейшая Купит динамо - не факт, что заиграет. хотя если получится - значит сработали неплохо Думаю, если Шахтёр подключится, то у них шансы есть. На Виллиана тож народу много претендовало...
Jack_JR
валенсия сама помирает, ей только покупать.
Andreapirlo
да он стоко никада не заплатит
catter
начнем с того что Суркис таких денег не даст((