Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1667
2

Давид Вилья: парень на 60 миллионов евро

Именно столько согласен выложить «МанСити» за игрока «Валенсии»

Давид Вилья: парень на 60 миллионов евро

О том, что Давид Вилья в ближайшее время может быть продан из-за серьезных финансовых проблем «Валенсии», говорили все. И вот - первые практические шаги: агент Вильи отправился в Англию, чтобы начать переговоры о переходе его клиента в «Манчестер Сити». Обсуждаемая сумма трансфера, по информации News Of The World - 60 миллионов евро.

В контракте Вильи есть пункт о том, что в случае досрочного его расторжения клубу полагается сумма в 144 миллионов евро. Но, учитывая критическое состояние дел в «Валенсии», можно ожидать, что клуб удовлетворится только «продажной» суммой. Если сделка будет совершена, зарплата Вильи прогнозируется в размере 180 тысяч евро. Именно такие деньги сейчас имеет Робиньо, который выступает, стоит напомнить, за тот же «Манчестер Сити». Больше него в Англии не получает никто.

К информации News Of The World можно было бы отнестись скептически - этот таблоид известен предсказаниями, которые не сбываются. Но, независимо от этого сомнительного источника, о переговорах Вильи и «Сити» сообщили несколько более серьезных испанских газет. В любом случае, стоит подождать развития событий.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MerCy
это не команда, это феодальная управа, толком ничего добиться не могут. Надо скупить всех "звезд" и тогда мы будем крутыми, на поле будет выходить один Вилья и выигрывать трофеи. Но мы забыли, "что крутыми бывают лишь яйца"
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил