Не лучший старт. Сборная Украины по пляжному футболу проиграла Испании

1
УАФ

Сегодня в португальском Назаре сборная Украины по пляжному футболу начала отбор в Суперфинал Евролиги-2022.

По расписанию подопечные Николая Костенко пропустили первый соревновательный тур, а во втором встретились со сборной Испании.

Уступив первую 12-минутку со счетом 0:1, в начале второй украинцы сумели отыграться благодаря удару Юрия Щерицы. Но сразу же пропустили мяч от Эдуарда, оформившего дубль. Чики увеличил преимущество пиренейской команды, а Антонио в третьем периоде мощным ударом подвел итог встречи - 4:1 в пользу Испании.