Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 июля 2022, 13:36
150
0

Что нужно учесть, чтобы поставить на американский футбол

Факторы, которые должны учитывать при подготовке ставки на американский футбол

| Обновлено 01 июля 2022, 13:36
150
0
Что нужно учесть, чтобы поставить на американский футбол

Американский футбол может быть не только интересным зрелищем, но и выгодным рынком для ставок. Конечно же, успех при этом приходит далеко не ко всем. Но считается, что готовить прогнозы на этот вид спорта не так и сложно, главное - анализировать правильно каждую игру. Для этого называют такие основные критерии оценки соперников:

  • Форма команд. Это, как и в других коллективных видах спорта, групповое противостояние. И оно пройдет, во многом, в зависимости от того, в какой форме, физической и психологической, находятся команды. Самый простой сигнал - это серии, как победные, так и из поражений. Они, безусловно, показывают уровень функционального состояния и прямо влияют на моральный дух.
  • История очных противостояний. Все же есть такое понятие, как неудобные соперники для того или иного клуба, или, наоборот, удобные противники. Если у кого-то из команд будут достаточно долгие серии, когда не получается взять победу над этим соперником, если над игроками довлеют неудачи именно на этом стадионе – сложно от этого «отключиться», и, значит, будет непосредственно влиять на возможный результат.
  • Тренды. Особенно важно проследить результативность, что демонстрируют оба противника. Насколько активно они набирают очки, часто делают тачдауны. И, наоборот, хорошо ли у них налажена игра в обороне, как они противостоят противникам в вопросах продвижения мяча на их территории.
  • Мотивация. Она может быть разной - есть исторические споры между командами тех или иных городов, есть дерби представителей одного штата. Матч может быть важен для 1-го или обоих противников в плане выхода в плей-офф. А уж пиковым будет настрой на финал турнира – более важной цели выиграть ни у кого не бывает.
  • Подбор игроков. На кадровый состав могут влиять различные аспекты. Тут, прежде всего, нужно владеть информацией о том, кто травмирован и дисквалифицирован. Также могут вмешиваться личные проблемы игроков, особенно основной обоймы, их взаимоотношения с представителями тренерского штаба - конфликты не так чтобы очень часты, но все-таки бывают.
  • Погодные и климатические условия. Особенно это сказывается на возможной результативности. Если идет дождь, особенно сильный, то сложно бегать, часто все поскальзываются. В итоге количество очков, как правило, падает, причем в исполнении обоих клубов. Хотя есть те, кто умеет играть в таких условиях, особенно на своем поле, к которому хорошо привыкли.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.