Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1483
0

Клинсманн хвалит Хоффенхайм

А Ральф Рангник заявил, что его команда была ближе к победе в матче с «Баварией» (1:2)

Клинсманн хвалит Хоффенхайм

В 16-м туре немецкого первенства мюнхенцы на своем поле переиграли «Хоффенхайм» со счетом 2:1. Причем по ходу встречи команде Клинсманна пришлось отыгрываться, а победу хозяевам принес удар Луки Тони уже в добавленное арбитром время. Теперь Рибери и Ко сравнялись с поверженным соперником по набранным очкам и делят с ним первую строчку турнирной таблицы.

«Это была очень тяжелая игра. И неудивительно, что победа пришла к нам лишь на последних секундах, - сказал после игры наставник «Баварии». - Стоит отметить, что «Хоффенхайм» - это сильнейшая команда Бундеслиги, с которой мы сталкивались по ходу текущего сезона. В то же время вспомните, что мы могли склонить чашу весов в свою пользу и раньше, если бы использовали голевые возможности».

В свою очередь, тренер «Хоффенхайма» Ральф Рангник заявил, что его команда была ближе к победе.

«Безусловно, мы очень расстроены этим поражением. Ведь успех был так близок. Забей Салихович на 87-й минуте - кто знает, что было бы дальше… Знаете, такие неудачи как сегодня заслуживают эпитета «жестокие», - резюмировал 50-летний Рангник.

Стоит отметить, что нынешний рулевой «Хоффенхайма» совсем не новичок Бундеслиги. Когда-то Рангник руководил «Штутгартом», «Шальке» и «Ганновером». Причем в сезоне-2004/05 он привел «Шальке» к серебряным медалям национального первенства Германии, пропустив вперед лишь «Баварию» Феликса Магата.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.