Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7514
33

Дмитров - Сокол - 2:3 ОТ + ТАБЛИЦА

«Дмитров» бит в четвертый раз в сезоне! + РЕЗУЛЬТАТЫ

Дмитров - Сокол - 2:3 ОТ + ТАБЛИЦА

Обыграв российско-шведский альянс «Дмитрова» второй раз кряду (и четвертый в сезоне), хоккеисты «Сокола» преподнесли шикарный подарок своему главному тренеру Александру Сеуканду, который завтра, 6 декабря, в приподнятом настроении встретит свое 58-летие!

Не так страшен черт, как его малюют. До приезда «Сокола» в Дмитров подмосковные хоккеисты не знали горечи домашних поражений 14 матчей, громя соперников преимущественно «всухую». Однако совладать с базовой командой сборной Украины хозяевам не удалось. Как и в прошлом чемпионате, дружина Александра Сеуканда оказалась не по зубам хозяевам, после чего киевляне разжилась в Дмитрове пятью очками. Сценарий повторился и на сей раз. Похоже, подмосковный клуб становится любимым «клиентом» украинского клуба. Не забывайте, что в активе «Сокола» также две октябрьские виктории сего года в Броварах -- 2:1, 3:2 (буллиты). Выходит, киевлянам проще играть с «Дмитровом», нежели с «зубастыми» парнями из Рязани:

Героями отчетной встречи стали голкипер Александр Федоров, отразивший около «сороковника» бросков, а также центрфорвард Олег Шафаренко, подхвативший эстафетную палочку у Вадима Аверкина. Под занавес матча Олег перевел игру в овертайм, а в дополнительной пятиминутке он же второй раз «расписался» в воротах шведа Даниэля Сперрле, огорчив вдвойне еще и соотечественника Сперрле форварда Андре Хулта, отмечавшего сегодня свое 21-летие.

«Дмитров» потерпел третье подряд поражение в чемпионате России.

ХК «Дмитров» (Россия) – «Сокол» (Киев, Украина) -- 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1).

5 декабря. Дмитров. Спорткомплекс «Дмитров». 1 500 зрителей (вмещает 2 000).

«Сокол»: Федоров. Гунько (к) (6) -- Ден.Исаенко (6), Победоносцев - Толкунов (2), Срюбко (2) -- Наваренко (2); Литвиненко -- Аверкин - Матвийчук (2), Малов -- Шафаренко -- Лахматов, Цыруль -- Яковенко -- Дьяченко, Доника (2) -- С.Черненко -- Харченко.

Судьи: Ю.Цыплаков (Санкт-Петербург), С.Капустин, А.Ледовский (оба -- Москва).

Шайбы: 0:51 Малов (0:1). 23:04 Петушкин (Мурзин, Решетников) (1:1 - больш.). 54:48 Валиуллин (Богдановский, Поздняков) (1:2). 56:39 Шафаренко (Срюбко, Толкунов) (2:2 - больш.). 63:24 Шафаренко (Наваренко) (2:3).

Броски: 40 -- 16.
Штраф: 16 -- 22.

Sport.ua

Команда И В ВО ПО П Р/Ш О
1. Сокол Киев 34 24 5 1 4 118-62 83
2. ХК Дмитров 34 24 2 3 5 131-64 79
3. ХК Рысь 34 22 4 1 7 125-74 75
4. МХК Кр. Советов 34 18 4 4 8 108-83 66
5. Капитан 34 18 1 4 11 115-77 60
6. ХК Рязань 34 14 2 3 15 94-110 49
7. Кристалл 36 13 1 0 22 101-134 41
8. ХК Липецк 34 10 4 1 19 95-115 39
9. ХК Белгород 34 10 1 7 16 88-119 39
10. Крылья Советов 36 9 2 1 24 89-132 32
11. ХК ВМФ 34 7 2 3 22 90-135 28
12. Титан 34 7 2 2 23 64-113 27


Результаты матчей игрового дня

Титан - Крылья Советов - 2:4 (1:0, 0:4, 1:0)
ХК Дмитров - Сокол Киев - 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
ХК Липецк - ХК Рысь - 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Кристалл Эл - ХК ВМФ - 5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
МХК Кр. Советов - ХК Белгород - 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
ХК Рязань - Капитан - 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 52
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DED_SOKIL
Гость | 2008-12-10 16:34:46
Не интересовалось руководство, а простому народу хоккей был всегда интересен. И я уверен. что в таком большом городе как Киев будет не проблема заполнить 5500 мест. К тому же я писал - ОСОБО не развивали! Внимание уделялось, но не в том необходимом кол-ве, чтобы Сокол постоянно претендовать на медали. А уж детская школа в Киеве всегда славилась своими талантами. Но как только они подрастали - сразу же уезжали или в Россию или в Америку.
DED_SOKIL
Гость | 2008-12-10 13:37:45
В Украине хоккеем никогда не интересовались и особо не развивали! Так что отсутствие катков и клубов в стране - скорее риторический вопрос.
sever008 | 2008-12-10 15:38:56
Знаешь, когда на великие и знаменитые на ВЕСЬ мир московские клубы(ЦСКА,Динамо) ходят по 1500-2000 зрителей, а еще один великий московский клуб Крылья Советов вообще практически развалися, посещаемость там тоже не лучше - то это уже позор всего хоккея, а не конкретно Москвы! и к тому же я не имел ввиду регионы - там с посещаемостью в основном порядок
sever008
Гость | 2008-12-10 14:42:17 А что входит в тройку? DED_SOKIL | 2008-12-10 12:48:29 Тут ты переборщил ! На хоккей мало ходят в Москве так ка зажрались, а в регионах с этим (полные трибуны) проблем НЕТ! DED_SOKIL | 2008-12-10 12:48:29 А в чем позор российского хоккея? Если в том что в Москве мало ходят на хоккей то это во первых, позор московских болельщиков а не российского хоккея. Во вторых, в Москве вообще мало ходят даже на такие виды спорта как хоккей с мячом,волейбол,баскетбол,футбол и так далее, одним словом ЗАЖРАЛИСЬ! А если сравнивать американского канадского и российского болельщика то для первых двух существует только НХЛ и не чего больше , а российскому болельщику интересен как ЧМ так и КХЛ также и ЛЧ! Уж кому подходит слова позор так это чешскому хоккею !!!!
DED_SOKIL
GoCanGo | 2008-12-10 11:39:58
А вот это конечно ПОЗОР всему российскому хоккею! Если ничего не изменить в этом направлении, то имидж КХЛ конечно будет серьезно испорчен. А на счет Минска - вообще непонятно почему такая посещаемость - для меня загадка.
sever008
DED_SOKIL | 2008-12-10 08:32:40 Да не кто не сравнивает КХЛ и НХЛ между ними пропасть (ПОКА) в этом спору нет, дело в том сколько людей ходит на хоккей и кто его сильнее любит!
DED_SOKIL
sever008 | 2008-12-10 06:07:00
О каком сравнении вообще речь! На данном этапе между лигами пропасть. И дело не в том какие арены на 9000 или 20000. Зачем спрашивается тому же Чехову(население 70 000) арена 19000-20000, как в Оттаве той же? В НХЛ в таких маленьких городах нет команд. Уровень лиги ведь далеко не этим определяется.
sever008
GoCanGo | 2008-12-09 21:27:39 Канадцы, как вы любите все перевернуть! Не кто не сравнивает КХЛ и НХЛ ПОКА это делать рано. Дело не фанатизме а в том что не на каждом хоккейном матч должен быть аншлаг. Если в НХЛ стадионы вмещают допустим 16000 а на матче зрителей 12000, если в КХЛ стадионы вмещают 10000 а на матче 7-8 тысяч то в чем РАЗНИЦА!
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sever008
Lemieux | 2008-12-09 10:38:33 Я смотрю игры НХЛ и там тоже не всегда аншлаги!
DED_SOKIL
GoCanGo | 2008-12-09 15:39:14
Ты забыл,что Шах еще и забил сразу! Старая гвардия в строю! Вот только не весело как то
DED_SOKIL
Гость | 2008-12-09 15:01:00
Мы про Ярославль, Уфу, Челябинск, Хабаровск и т.д. неговорим - речь про Москву - Питер!
А на счет цены - в данном случае это не так важно! Народ полюбому пойдет
DED_SOKIL
Lemieux | 2008-12-09 10:38:33
Я же говорю - только на топовые матчи. Таких за сезон не так много. Народ там попросту зажрался хоккеем! 3 команды в КХЛ из Москвы + еще 4 из Подмосковья. Поэтому неудивительно, что ты не видел переполненных трибун. А на СОКОЛ - 100% был бы на каждом матче аншлаг, играй они в КХЛ. С тобой согласен
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DED_SOKIL
Lemieux | 2008-12-08 20:41:33
Неудачное сравнение... В Москве и Питере хоккей не очень популярен. Чемпионами в основном по хоккею становятся провинциальные команды. Так что это не показатель! А на топовые матчи и в Сокольниках и в Лужниках всегда аншлаг.
sever008
Lemieux | 2008-12-08 20:41:33 Давай посмотрим : "Химик"
(Воскресенск)-СКА
(Санкт-Петербург) зрителей 4700 "Металлург" Мг
(Магнитогорск)-"Спартак"
(Москва) зрителей 7700 "Барыс"
(Астана)-"Северсталь"
(Череповец) зрителей 5400 Металлург" Нк
(Новокузнецк)-ХК МВД
(Балашиха)зрителей 8050 "Салават Юлаев"
(Уфа)-ЦСКА
(Москва) зрителей 8200 "Трактор"
(Челябинск)-"Витязь"
(Чехов)зрителей 3650 "Авангард"
(Омская область) "Локомотив"
(Ярославль)
зрителей 10048 "Амур"
(Хабаровск) "Атлант"
(Московская область) зрителей 7100
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sever008
Дедушка Vovan (Полтава) | 2008-12-08 13:08:03 +100))))
Дедушка Vovan (Полтава)
То Vldv | 2008-12-06 00:42:16

"...молодцы, должны выйти в КХЛ..."
Выйти в КХЛ или НХЛ - это примерно одно и то же. Туда не входят, а принимают "за особые заслуги", т.е., при наличии неслабой инфраструктуры и стабильного финансирования, а также гарантированной посещаемости матчей на необходимом уровне, близком к аншлагу (не путать с Дубовицкой и Петросяном).
DED_SOKIL
СОКОЛ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!0 КХЛ говорить нет смысла... Нет пока предмета для обсуждения
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил