Хайд исчез перед боем с Маккаринелли
За вакантный титул Энцо сразится с Альваресом
Лагерь бывшего чемпиона WBO в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли утверждает, что Херби Хайд отказался от боя за вакантный титул с Энцо, который должен был состояться уже в субботу. В итоге, Маккаринелли будет драться с малоизвестным Франсиско Альваресом.
«Херби согласился на бой, - говорит матчмейкер Фрэнка Уоррена Дин Пауэлл, - он собирался прийти на взвешивание, но не появился». «Он исчез, - сказал Эд Симонс из Sports Network.
«Контракт обсуждался с ним и был ему выслан, а в ответ – тишина, - это уже посетовал сам Маккаринелли. – я думал, что наш бой состоится и был очень рад, потому что не перевариваю его. Хайд – единственный человек в боксе, который мне не нравится и я хотел заставить его заткнуться».
Алексей ЗЕЛЕНИН
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 08:02
9
Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»
Теннис
|
18 сентября 2026, 05:33
31
Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник
Комментарии 0