Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 24 июня 2022, 17:00
3254
7

Хорхе КАРРАСКАЛЬ: «Расторгнуть контракт с ЦСКА? В Москве спокойная жизнь»

Бывший вингер «Карпат» не собирается покидать российский клуб

| Обновлено 24 июня 2022, 17:00
3254
7
Хорхе КАРРАСКАЛЬ: «Расторгнуть контракт с ЦСКА? В Москве спокойная жизнь»
ФК ЦСКА

Атакующий полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль, известный в Украине по выступлениям в составе львовских «Карпат», не хочет покидать российский клуб.

«Я не буду прибегать к возможности расторгнуть соглашение благодаря правилам ФИФА. У меня долгосрочный контракт с ЦСКА. Я очень рад играть в этой команде, счастлив и всем доволен. Сейчас моя жизнь связана с этим клубом. Я не собираюсь ничего менять и не собираюсь никуда уходить.‎

Клуб заботится о нас, о нашей безопасности. Нам дали понять, что если случится что-нибудь необычное, нас не покинут и даже помогут с отъездом в безопасное место. Руководство успокоило игроков, окружив их заботой и теплом, поэтому не о чем переживать.

В Москве спокойная и стабильная жизнь, проблем нет. Я люблю футбол и здесь у меня есть возможность заниматься любимым делом. Зачем куда-нибудь ехать или прятаться? Я не понимаю. Я здесь очень счастлив», - сказал Карраскаль.

Хорхе Карраскаль провел за «Карпаты» 39 матчей в 2017-2019 годах.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
цей фк офіційно виставлений на продаж. Гроші закінчуються. Чому? Бо і нафтопровід, і газпоровід вже не ті, та й загальний стан економіки оркостану катиться у прірву.
Letifer
А чё ему парится? Он, помнится, и во Львове поиграл максимум месяц, а потом в ночных клубах пропадал и безбожно бухал
Yevgeniy Kravchenko
Хай ніжиться в теплій ванні. Він отримав що хотів. Людина без амбіцій.
ReallyHad
Типовий заробітчанин, яких в нашому футболі було сотня ...давно перестав дивуватися таким ...хтось може сказати "а чого йому дивуватися, він не українець і наша війна його не стосується" ...з одного боку це так, а з іншого - я живу на заході України і 2 рази був колись в Маріуполі, але мене душа болить і серце щемить, як згадую, що зараз з тим містом ...а таким караскалям пофіг на все