4941
5

Кубок УЕФА. Группа Е + ТАБЛИЦА

Сверхрезультативный матч в Германии

В группе Е все стало ясно за тур до конца группового турнира. Оба матча вышли очень интересными с большим количеством забитых мячей.

«Брага» одержала волевую победу над полным аутсайдером группы, и обеспечила себе выход в следующий раунд.

Настоящую голевую феерию подарил нам матч в Вольфсбурге - это местные «волки» добывали себе волевую победу для выхода на первое место, перед встречей с «Миланом». Хозяева быстро открыли счет в матче, надеясь ошарашить этим гостей, но не тут то было - госты оказались не лыком шиты, и ответили на мяч Дзеко двумя голами в течении четырех минут. Хозяева отыгрались практически сразу, оставив выяснение отношений на концовку матча. За 15 минут до финального свистка Мисимович вывел «Вольфсбург» вперед, как оказалось, это был победный мяч. Счет мог быть еще больше, но все тот же Мисимович не реализовал пенальти на 81-й минуте.

Херенвен - Брага - 1:2 (Цибон, 19 - Рентерия, 35, Агьяр, 56)

Цибон, 1:0

Рентерия, 1:1

Агьяр, 1:2

Вольфсбург - Портсмут - 3:2 (Дзеко, 3, Гентнер, 23, Мисимович, 75 - Дефо, 10, Мвуемба, 14)