2272
1

Манчестер Сити и Твенте выходят в 1/16 + ВИДЕО

Шальке попал впросак...

Немецкий «Шальке» проиграв в Энсхеде попал в очень тяжелое положение. Гельзенкирхенцы пропускают последний тур, и их судьба будет зависеть от результатов других матчей. «Шальке» пропустил уже на второй минуте матча, - после навесной передачи со штрафного Виларт оказался проворнее всех и сумел протолкнуть мяч в ворота Нойера. В начале второго тайма Кеннет Пирес отличным ударом удвоил преимущество хозяев.

Немцы сумели забить после стандарта – Джеральд Асамоа хорошо сыграл на добивании, отквитав один мяч.

Во втором матче группы «Манчестер Сити» не сумел на своем поле разобраться с ПСЖ, сыграв 0:0. Парижане предъявили «горожанам» открытый атакующий футбол, но оборона «Сити» сыграла сверх уверенно отстояв нужно очко, которое обеспечило, как минимум, второе место в группе.