15311
13

Шевченко забил, Милан проиграл +ВИДЕО

Мяч Андрея не спас миланцев от поражения

Андрей Шевченко сумел отличиться в кубковом матче против «Лацио», но гол Андрея, забитый ударом левой из-за штрафной на 77-й минуте, не стал победным. На 87-й минуте с пенальти римляне сравняли счет, а в дополнительное время победу принес Пандев.

(1)

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Миколенко травмировался в матче с Ливерпулем. Виталия заменили в перерыве
Футбол | 24 апреля 2024, 23:15 3

Украинский защитник сумел доиграть первый тайм за Эвертон, но на 2-й так и не вышел...

Комментарии 13
karal2008
Так "та" людина" голи .. шедеври забиває!!!!
WladWest
Гость | 2008-12-04 00:52:46
tut Goal Shevi vsem smotret, drugie kamery ;) Milan-Juventus 1-1 (09-12-2001) - Shevchenko
Клінцман UA
дуже кльовий гол, супер!
co_cTaguoHa
Так точно, да еще и с левой... Ребята, это просто шикарный гол! Некоторые форварды такие голы не забивают за всю карьеру!
Ihor8
А где видео?
Brahman83
2 Гость | 2008-12-04 08:44:05 убейся об штангу, сцуко!
comrade84
Шева БЫЛ супер, теперь так себе... заслуживает пенсию, но все-таки великий футболист - качество, которое даже сейчас инодга дает о себе знать!
sergey_88
даааа!!!!шикарный гол!)))))я уже не верил,что Шева может брать на себя инициативу и удачно испоьзовать момент!а ведь все сделал полностью сам!
sergey_88
даааа!!!!шикарный гол!)))))я уже не верил,что Шева может брать на себя инициативу и удачно испоьзовать момент!а ведь все слелал полностью сам!
lvurgaft
Klassnyi gol!V stile luchshih Shevy.Kak i v Chelsea,v Evrope i v kubke zabivaet,a v lige-ne idete.Da i otygrat polnostyu match ne dayut...
Dinek23
Почему бы не выйти на пик?! Дель Пьеро 34 года, а как играет! Но вряд ли Анчелотти будет выпускать Андрея в основе на матчи чемпионата..Для итальянских команд приоритет - Серия А. А Кубок Италии - второстепенный турнир, где тренеры ведущих команд ставят дублирующие составы.
victorpolo
Да,тут Шева схожий на себе в кращі часи!!! Невже заграє?Це буде супер, якщо зможе вийти на пік форми, адже зробити це дуже непросто в такому віці...А другий матч буде? Чи там одна зустріч?