Шевченко забил, Милан проиграл +ВИДЕО

Мяч Андрея не спас миланцев от поражения

Шевченко забил, Милан проиграл +ВИДЕО
Андрей Шевченко сумел отличиться в кубковом матче против «Лацио», но гол Андрея, забитый ударом левой из-за штрафной на 77-й минуте, не стал победным. На 87-й минуте с пенальти римляне сравняли счет, а в дополнительное время победу принес Пандев.
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karal2008
    karal2008, 04.12.2008 20:55
    0
    Так "та" людина" голи .. шедеври забиває!!!!
    WladWest
    online
    WladWest, 04.12.2008 17:05
    0
    Гость | 2008-12-04 00:52:46
    http://www.youtube.com/watch?v=db4eVM7A-wo
    tut Goal Shevi vsem smotret, drugie kamery ;) Milan-Juventus 1-1 (09-12-2001) - Shevchenko
    Клінцман UA
    Клінцман UA, 04.12.2008 15:57
    0
    дуже кльовий гол, супер!
    co_cTaguoHa
    co_cTaguoHa, 04.12.2008 11:44
    0
    Так точно, да еще и с левой... Ребята, это просто шикарный гол! Некоторые форварды такие голы не забивают за всю карьеру!
    Ihor8
    Ihor8, 04.12.2008 09:26
    0
    А где видео?
    Brahman83
    Brahman83, 04.12.2008 09:15
    0
    2 Гость | 2008-12-04 08:44:05 убейся об штангу, сцуко!
    comrade84
    comrade84, 04.12.2008 07:55
    0
    Шева БЫЛ супер, теперь так себе... заслуживает пенсию, но все-таки великий футболист - качество, которое даже сейчас инодга дает о себе знать!
    sergey_88
    sergey_88, 04.12.2008 07:11
    0
    даааа!!!!шикарный гол!)))))я уже не верил,что Шева может брать на себя инициативу и удачно испоьзовать момент!а ведь все сделал полностью сам!
    sergey_88
    sergey_88, 04.12.2008 07:11
    0
    даааа!!!!шикарный гол!)))))я уже не верил,что Шева может брать на себя инициативу и удачно испоьзовать момент!а ведь все слелал полностью сам!
    lvurgaft
    lvurgaft, 04.12.2008 01:38
    0
    Klassnyi gol!V stile luchshih Shevy.Kak i v Chelsea,v Evrope i v kubke zabivaet,a v lige-ne idete.Da i otygrat polnostyu match ne dayut...
    Dinek23
    Dinek23, 04.12.2008 01:38
    0
    Почему бы не выйти на пик?! Дель Пьеро 34 года, а как играет! Но вряд ли Анчелотти будет выпускать Андрея в основе на матчи чемпионата..Для итальянских команд приоритет - Серия А. А Кубок Италии - второстепенный турнир, где тренеры ведущих команд ставят дублирующие составы.
    victorpolo
    victorpolo, 04.12.2008 01:03
    0
    Да,тут Шева схожий на себе в кращі часи!!! Невже заграє?Це буде супер, якщо зможе вийти на пік форми, адже зробити це дуже непросто в такому віці...А другий матч буде? Чи там одна зустріч?
    Nikitgo
    Nikitgo, 04.12.2008 00:51
    0
    что да то да)
    karal2008
    karal2008, 04.12.2008 20:55
    0
    Так "та" людина" голи .. шедеври забиває!!!!
    WladWest
    online
    WladWest, 04.12.2008 17:05
    0
    Гость | 2008-12-04 00:52:46
    http://www.youtube.com/watch?v=db4eVM7A-wo
    tut Goal Shevi vsem smotret, drugie kamery ;) Milan-Juventus 1-1 (09-12-2001) - Shevchenko
    Клінцман UA
    Клінцман UA, 04.12.2008 15:57
    0
    дуже кльовий гол, супер!
    co_cTaguoHa
    co_cTaguoHa, 04.12.2008 11:44
    0
    Так точно, да еще и с левой... Ребята, это просто шикарный гол! Некоторые форварды такие голы не забивают за всю карьеру!
    Ihor8
    Ihor8, 04.12.2008 09:26
    0
    А где видео?
    Brahman83
    Brahman83, 04.12.2008 09:15
    0
    2 Гость | 2008-12-04 08:44:05 убейся об штангу, сцуко!
    comrade84
    comrade84, 04.12.2008 07:55
    0
    Шева БЫЛ супер, теперь так себе... заслуживает пенсию, но все-таки великий футболист - качество, которое даже сейчас инодга дает о себе знать!
    sergey_88
    sergey_88, 04.12.2008 07:11
    0
    даааа!!!!шикарный гол!)))))я уже не верил,что Шева может брать на себя инициативу и удачно испоьзовать момент!а ведь все сделал полностью сам!
    sergey_88
    sergey_88, 04.12.2008 07:11
    0
    даааа!!!!шикарный гол!)))))я уже не верил,что Шева может брать на себя инициативу и удачно испоьзовать момент!а ведь все слелал полностью сам!
    lvurgaft
    lvurgaft, 04.12.2008 01:38
    0
    Klassnyi gol!V stile luchshih Shevy.Kak i v Chelsea,v Evrope i v kubke zabivaet,a v lige-ne idete.Da i otygrat polnostyu match ne dayut...
    Dinek23
    Dinek23, 04.12.2008 01:38
    0
    Почему бы не выйти на пик?! Дель Пьеро 34 года, а как играет! Но вряд ли Анчелотти будет выпускать Андрея в основе на матчи чемпионата..Для итальянских команд приоритет - Серия А. А Кубок Италии - второстепенный турнир, где тренеры ведущих команд ставят дублирующие составы.
    victorpolo
    victorpolo, 04.12.2008 01:03
    0
    Да,тут Шева схожий на себе в кращі часи!!! Невже заграє?Це буде супер, якщо зможе вийти на пік форми, адже зробити це дуже непросто в такому віці...А другий матч буде? Чи там одна зустріч?
    Nikitgo
    Nikitgo, 04.12.2008 00:51
    0
    что да то да)