21.45. Текстовая онлайн-трансляция матча Кубка УЕФА из Харькова

«Металлист»: 29.Горяинов, 6.Ганцарчик, 7.Валяев, 8.Эдмар, 9.Слюсар, 22.Обрадович, 27.Майдана, 30.Папа Гуйе, 24.Фомин, 37.Бордиян, 50.Коэльо.
Запасные: 23.Бажан, 2.Конюшенко, 5.Бабич, 10.Тришович, 19.Барилко, 26.Зезе, 25.Рыкун.
«Олимпиакос»: 71.Никополидис, 2.Пацацоглу, 3.Доми, 7.Галлетти, 10.Санто, 11.Джорджевич, 18.Анцас, 20.Дуду, 21.Пападопулус, 25.Беллуски, 35.Торосидис.
Запасные: 50.Ковач, 8.Гонсалес, 14.Жевлаков, 19.Мендринос, 22.Митроглу, 23.Лето, 30.Пантос.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Первая атака гостей завершилась потерей мяча за лицевую.
3 мин. - Угловой у ворот Металла. Удалось выбить мяч из штрафной.
4 мин. - Игра в середине поля.
6 мин. - Штрафной у гостей в районе середины поля. Подача, и ничего опасного.
7 мин. - Атака хозяев правым флангом, и Фомин выпустил мяч за лицевую.
8 мин. - Галетти навесил справа, не опасно.А вот ответка Металла была опасной, но всего лишь угловой.
9 мин. - Угловой подан, Коэльо в красивом прыжке пробил, очень неточно.
11 мин. - Гости катают мяч на своей половине.
11 мин. - Валяев слева вошел в штрафную, на замахе обыграл защитника, пробил - угловой, с которого мяч был подан прямо в руки вратарю.
13 мин. - Коэльо пробил, рикошет, угловой. Бордиян неудачно подал с углового.
14 мин. - Контратака гостей, Обрадович в отборе здорово сыграл.
16 мин. - Команды обменялись неудачными атаками.
17 мин. - Эдмар пробил метров с 23, мимо ворот.
18 мин. - Фомин принял мяч в штрафной после длинной передачи, но ему мешали защитники, и пробить четко по воротам не получилось.
20 мин. - Штрафной у Металлиста метров с 20, прямо против ворот. Опасно!
21 мин. - Ганцарчик со штрафного. Мягко говоря, не очень... Мяч ушел и выше, и в сторону от ворот.
22 мин. - Анцас - предупреждение за грубый толчок Фомина.
23 мин. - Уголовой у Металла. Подача Ганцарчика - Никополидис с трудом отбил мяч, который похоже летел в створ.
25 мин. - Игра на половине гостей.
26 мин. - Гостям удалось перевести мяч на нашу половину.
27 мин. - Игра на половине Металлиста. Штрафной у гостей почти отбоковой слева. Подача, мяч выбит из штрафной.
28 мин. - Атака Металла левым флангом.
29 мин. - Опасного продолжения у атаки не было.
30 мин. - Эдмар справа подал в штрафную на Фомина, защитники перехватили передачу.
31 мин. - Штрафной у ворот Металлиста. Опасно!
31 мин. - Подача,и госьти нарушили правила в нашей штрафной.
32 мин. - Игра на половине гостей. Фомин подыграл себе рукой.
33 мин. - Подача в штрафную гостей слева, угловой.
34 мин. - Угловой подан. Эдмар пробил не сильно и в руки вратарю гостей.
35 мин. - Галлетти - вне игры, Галлетти - предупреждение за удар после свистка.
37 мин. - Ганцарчик пробил по ворота издали со штрафного, прямо в руки вратарю.
38 мин. - Штрафной у ворот Металла. Опасно!
38 мин. - Джорджевич опасно навесил, Горяинов ногами выбил мяч из штрафной, но два грека могли замкнуть навес.
40 мин. - Игра на половине Металла, ничего опасного.
41 мин. - Подача в штрафную на Фомина, он не смог зацепиться за мяч.
42 мин. - Коэльо пробил по воротам, очень неточно.
43 мин. - Эдмара толкнули в штрафной гостей, судья считает, что в рамках правил.
43 мин. - Беллуски - вне игры.
44 мин. - Удаось сорвать атаку гостей еще в центре поля. Но и наша атака опасной не была.
45 мин. - Санто - вне игры.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45 мин. - Валяев пробил мимо ворот метров с 28.
45+1 мин. - Игра в центре.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46 мин. - Металл перешел на половину гостей.
47 мин. - Джорджевич - вне игры.
48 мин. - Игра на нашей половине. Галлетти - вне игры.
49 мин. - Наши затяли перепасовку на своей половине.
50 мин. - Коэльо - вне игры.
50 мин. - Папа Гуйе принял на себя удар по воротам.
51 мин. - Санто нас простил после выхода один на один. Просто повезло. Санто пробил мимо ворот...
52 мин. - Коэльо - вне игры.
53 мин. - Наши прессингуют, но неудачно. Гости сохранили мяч.
54 мин. - Атаку гостей нейтрализовал Горяинов.
55 мин. - Атаку гостей удалось отбить, но переход в атаку не получился.
57 мин. - Игра на нашей половине.
57 мин. - Галлетти - вне игры.
58 мин. - Штрафной у ворот Металла, 19 метров до ворот, чуть правее центра. Опасно!
59 мин. - Джорджевич пробил, Горяинов уверенно поймал мяч.
60 мин. - Доми - предупреждение за фол на Эдмаре в центре поля.
61 мин. - Коэльо пытался ворваться справа в штрафную, продраться сквозь защитников не получилось.
62 мин. - Фомин головой бьет выше ворот с 5 метров после подачи Эдмар справа. Какой момент!
63 мин. - Игра на нашей половине.
64 мин. - Беллуски на газоне - неудачно упал.
66 мин. - Наша атака закончилась неудачной передачей в штрафную.
67 мин. - Слюсар - вне игры.
67 мин. - Санто - вне игры.
69 мин. - Коэльо пробил метров с 22, прямо в руки вратарю.
70 мин. - Валяев - предупреждение за грубую игру.
70 мин. - Замена у гостей. Вместо Галлетти вышел Митроглу.
72 мин. - Игра на половине гостей.
73 мин. -  Коэльо ворвался в штрафную, но пробить ему защитники не дали.
74 мин. - Джорджевич - вне игры.
74 мин. - Фомин не смог принять мяч на линии штрафной.
75 мин. -  Игра между штрафными, без моментов.
76 мин. - Игра на половине гостей, в штрафную войти не получается. Фомин - опасная игра против вратаря, техника подвела, когда он не смог хорошо обработать мяч.
77 мин. - Торосидис ударился больно об рекламный щит.
79 мин. - Замена у гостей. Вместо Торосидиса вышел Пантос.
81 мин. - Игра утратила стройность.
82 мин. - Замена у Металлиста. Вместо Фомина вышел Тришович.
83 мин. - Горяинов четко действует во вратарской, нейтрализуя атаку гостей.
84 мин. - Коэльо очень неточно пробил по воротам.
85 мин. - Угловой у ворот гостей.
86 мин. - Ганцарчик подал на ближнюю - защитник  выбил мяч из штрафной.
87 мин. - Игра на половине гостей.
87 мин. - ГОООООООЛ! 1:0. Эдмар ворвался в штрафную после передачи Слюсаря, пробил. Мяч от рук вратаря полетел к дальней штанге и все-таки влетел в сетку.
88 мин. - Игра на нашей половине.
89 мин. - Навес в нашу штрафную, массированная атака гостей, удар по воротам, к счастью, мимо ворот.
90 мин. - Добавлено 2 минуты.
91 мин. - Замена у Металлиста. Вместо Коэльо вышел Конюшенко.
92 мин. - Атака Металла два в одного, пробить не получилось.
94 мин. - Замена у Металлиста. Вместо Ганчарчика вышел Бабич.