Алекс ВЕЛИКИХ: «Очередное неуважение к сборной Украины»
Специалист считает, что фол на Ярмоленко был
Украинский футбольный скаут Алекс Великих прокомментировал скандальную работу судейской бригады в матче против Уэльса (0:1).
«Очередное неуважение к сборной Украины, и снова будут молчать. Неужели не учит история, что такое нельзя умалчивать, потому что будет повторение снова и снова!», – написал Великих в фейсбуке.
Отметим, что многие раскритиковали испанского рефери Антонио Матеу Лаоса за неназначенный пенальти в ворота сборной Уэльса за фол на Ярмоленко.
Спорный фол на Ярмоленко, 40 мин.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 октября 2026, 08:25
0
Промоутерская компания Александра проведет очередное мероприятие
Футбол
|
29 октября 2026, 00:32
4
Педриньо предстоит операция
Футбол
|
28.10.2026, 11:12
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ
это пенальти,просто стопудовый. Закрадывается у меня сомнение в честности функционеров ФИФА.Им наше поражение как гора с плеч. А то думай потом,что с этой Украиной делать в Катаре.Мы же там акции бы устраивали,а там не всем это в тему.Моё мнение-нас прибили.
Нужно было настаивать на просмотре главным арбитром ВАР! Пожимать плечами на поле все могут, а вот требовать нет.
Подвійні стандарти були завжди. Треба було забивати свої моменти. З тим, як Ярмолі не везло у той вечір, він ще й цей пеналь не забив би.... Та й сам момент спірний,мяч далеко відлетів (так, у наші ворота таке б поставили, а суперникам ні
)
Популярные новости