Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
5719
18

УЕФА официально предупредила Металлист

И обещает штрафовать за фаера

УЕФА официально предупредила Металлист

Уважаемые болельщики!

На факс футбольного клуба «Металлист» пришло письмо из штаб-квартиры УЕФА, которая располагается в швейцарском городе Ньоне. В этом письме УЕФА сообщает руководству клуба о том, что 18 сентября на выездном матче в Стамбуле «Бешикташ» - «Металлист» нашими болельщиками в районе 88-й минуты были зажжены два «файера».

Решение УЕФА было следующим: предупредить футбольный клуб «Металлист», за повторные подобные действия последуют штрафные санкции.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"Гость | 2008-12-02 17:31:27
eta fotoshop"
Э нет Это я лично снимал на стадионе Бешикташа.
labarhatin
Блин, кинуть бы в УЕФА зажигалкой - но низзя!!!
San_Kharkov
FC_MKh_Fan | 2008-12-02 18:06:28
а ты думаеш это наши эфир засоряют?
-----------------------------------------------------
Получается, что наши!
"
Гость | 2008-12-02 17:42:37
Жоня(Севаст-Днепр)
Да ты типо жоский. У нас город хоть пожаром может сжеться (от радости), а ваш город разрушили шотландские и цвейцарские "викинги"
"
А Жоня правильно написал!
FC_MKh_Fan
Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-12-02 17:56:29

То Кот (Сумы):
100%!
Я даже гостям ответ писать не буду.
Перевожу свой пост для тех кто не понял:после матча с Олимпиакосом Харьков будет гореть(в Файерах),гудеть и выпивать(в честь победы).Так понятней,харьковчане?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а ты думаеш это наши эфир засоряют?
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость | 2008-12-02 17:55:36
Проще ко всему относись,умный ты наш.
Жоня(Севаст-Днепр)
То Кот (Сумы):
100%!
Я даже гостям ответ писать не буду.
Перевожу свой пост для тех кто не понял:после матча с Олимпиакосом Харьков будет гореть(в Файерах),гудеть и выпивать(в честь победы).Так понятней,харьковчане?
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днепр)
Да,тут не только файера будут...
Скажи-ка дядя,ведь недаром,столица(первая) "спаленная" пожаром,фанатам Металлиста отдана...
Вообщем,я не поэт,но что-то будет вроде того+много выпитого пива.
maybenko
Вперед Металлист!!! Самые классные фаеры от Харькова пусть Европа увидит на финале в мае все в том же Стамбуле!!!
sedi1989
а точно!1 то я протупил..........но они тожу уникалы)) через 2 месяца им дошло что мы жгли)))
Bav_Kharkiv
А в УЕФА что, эстонцы работают? Предупредили через 3 месяца. После этого играли дважды дома и один раз на выезде. И вдруг решили предупредить. Менты должны не допустить фаеров завтра. Нах нам эти проблемы?! Похоже кому-то не дают покоя успехи Металла.
Bav_Kharkiv
sedi1989 | 2008-12-02 16:35:59
18 сентября на выездном матче в Стамбуле «Бешикташ» - «Металлист»
Ты перепутал 27 ноября с 18 сентября, а Галатасарай с Бешикташем
dudya
ВладимирХарьков | 2008-12-02 16:26:42
sedi1989 | 2008-12-02 16:35:59
чуваки, не тупите, речь идет про игру в стамбуле в середине сентября! и тогда металл проиграл 0:1!
sedi1989
ты шо тупишь?? гг мы выиграли 1:0!!!
FC_MKh_Fan
Гость | 2008-12-02 16:28:08
Писец харям, дисквалифицируют убогих
___________________________________________________

одних уже дисквалифицировала "Беллинцона"
Отин Гокни
какие "расценки" в уефа?))
ВладимирХарьков
И вообще, они понимают цену этой победы для фанов МХ? Там не то что фаера, там стадион можно было на радостях сжечь! ))
ВладимирХарьков
Обложить фаерами штаб УЕФА и зажечь!
Это ж красиво!