Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 31 мая 2022, 13:29
1762
0

На войне с россией погибло два украинских пауэрлифтера

Спортсмены защищали Украину в составе ВСУ

| Обновлено 31 мая 2022, 13:29
1762
0
На войне с россией погибло два украинских пауэрлифтера
Facebook. Сергей Карнаухов

Война, начатая в Украине российской федерацией, нанесла еще несколько потерь спортивному сообществу.

В боях с российскими оккупантами погибли два украинских пауэрлифтера Игорь Бондарчук и Сергей Карнаухов.

Бондарчук являлся старшим лейтенантом полиции в составе подразделения особого назначения КОРД. Спортсмен погиб 22 мая в результате вражеских обстрелов неподалеку от Запорожья.

Facebook. Игорь Бондарчук

Сергей Карнаухов являлся мастером спорта международного класса. Он был артиллеристом в составе 93-й отдельной механизированной бригады. Человек шесть лет служил в зоне АТО, а с начала полномасштабного вторжения РФ защищал независимость Украины на востоке.

Facebook. Сергей Карнаухов

Он был неоднократным призером и чемпионом всеукраинских соревнований конца 1990-2000 годов. Сергей – рекордсмен Украины, чемпион мира среди юниоров 1999 года.

Максим Гаптар Источник: Facebook
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.