Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9148
52

Бессонов утвержден главным тренером Днепра

Зарубежных специалистов в Днепропетровске не будет

Бессонов утвержден главным тренером Днепра

Владимир Бессонов утвержден на посту главного тренера «Днепра», сообщает официальный сайт днепропетровского клуба

Напомним, с конца августа он был исполняющим обязанности наставника нашей команды.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Да- видно боятся все, раз все разбежались.
alessandro13
Хочу сказать вам, пацаны-днепроненавистники, одну внщь - раз вы продолжаете клевать и подкалывать Днепр и его болел, значит вы по-прежнему БОИТЕСЬ его!
alessandro13
alessandro14 | 2008-12-02 18:12:11
Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-12-02 17:12:40
То co_cTaguoHa:
====Максимум Днепра на этот сезон теперь позиция №6, и то при хорошем раскладе
Voobshe-to ostalos ne 15, a 13 igr! i tvoy Dnepr v pope khot tak khot tak!
_____________________________________________________
Да пошёл на хер, козлище! В гробу я тебя видал с твоими умозаключениями!
alessandro13
Больше всего мне "нравится", что набежали "хАрьки" и разглагольствуют тут о печальных перспективах "Днепра"! Да какое ваше собачье дело? Посмотрим, что покажет ваш МЕГА-КЛУБ после зимнего перерыва!
alessandro13
Чего вы все ко мне прицепились? Днепр всех уроет!
Івась
2 Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-12-02 17:04:25
Вообщем,я призываю не хоронить эту команду раньше времени
____________________
Йа и не собиралсо...
По потенциалу Днепр - третья команда Украины!
А вот соотвецтвует ли ей потенциал тренера - баальшой вапроз
Жоня(Севаст-Днепр)
То co_cTaguoHa:
====Максимум Днепра на этот сезон теперь позиция №6, и то при хорошем раскладе
Не факт!Еще в корне может все поменяться.Что такое 9 очков?Да практически ничего.9 очков=3 победам.А сколько игр во втором круге-15.Поверь мне:тот же Металлист,МетаДон или Динамо с Шахтером еще потеряют очки.Не стоит бежать впереди паровоза,жизнь покажет.
Жоня(Севаст-Днепр)
То Івась:
====Сравнивать его с Павловым некоректно. Павлов в свое время в Днепре боролся с Киевом на равных, тренировал Киев, вообще, один из лучших украинских тренеров. А чего добился Бессонов?
Где-то согласен с тобой.Но...Бессонов всего-навсего пробыл у руля Днепра 2 месяца.А что можно сделать за этот срок?Да практически ничего!Как Днепр играл при Протасове,так и продолжает играть.
Вообщем,я призываю не хоронить эту команду раньше времени.В любом случае в Днепре будут какие-то перемены.Без внимание это не останется.Поживем-увидем!
Івась
2AlexKrRoog | 2008-12-02 15:41:29
"Для вызова духа алессандро13 нужно произнести заклинание..."
_____________________
Не буди лихо, поки тихо...
AlexKrRoog
co_cTaguoHa | 2008-12-02 14:58:09
Ждем alessandro13 !
______________________________________________________
Для вызова духа алессандро13 нужно произнести заклинание, например "Белинцона", "Динамо-чемпион","Металл сильнее Днепра"...
MARSEILLE
странно, хотя чего странного кризис господа, наверно Блохин Днепру не по карману. Я хоть и не больщик Днепра, а все же жаль, что каманда пропадает, а чемп тем временем катится вниз.
co_cTaguoHa
Ждем alessandro13 !
Максимум Днепра на этот сезон теперь позиция №6, и то при хорошем раскладе. 9 очков Бес точно не отыграет за 13 туров, даже несмотря на то, что у остальных команд еще впереди игра с ДК, а днепряне ее уже "отыграли"
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlexKrRoog
Baltacha | 2008-12-02 09:36:19
Эх днепряне такой спец пропадает - Таран!!!
___________________________________________________
Не трожь! Таран-это наша последняя святыня!
AlexKrRoog
Если Коломойский уже начал экономить,то поурезал бы сначала зарплаты своим игрочилам.Глядишь-и заиграют при любом тренере.
Smeenfey
Бес нормальный тренер! Он же не виноват,что то ли ПротасовЮто ли руководство скупило весь Секондхенд Украины и Росии! И Алсидеш ваш такой же секонд,просто крутого клуба,поэтому получше нашего играет! ;)
Івась
Кто прояснит ситуацию: раньше Бес выпивал не па-деццки и это написано на его лице. Не знаю как он ведет себя в этом плане последнее время. Может кто-нить знает его поближе...
2 Жоня: Сравнивать его с Павловым некоректно. Павлов в свое время в Днепре боролся с Киевом на равных, тренировал Киев, вообще, один из лучших украинских тренеров. А чего добился Бессонов?
Считаю, нужно было пробовать Блохина - он мог бы встряхнуть футболистов и заставил бы бегать таких игрочил как Калиниченко или отправил бы их отдыхать на Йух, тем более, что в Днепре, как ни в одной другой команде очень много очень перспективных молодых игроков.
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость | 2008-12-02 10:01:30
====А Бессонов вместо боеспособной команды "Днепр" создаст бейсбольную команду "Днепр".
Тоже неплохо! "Днепру" будет бороться исключительно за чемпионство,да и болельщики на стадионе будут собираться по-более...
Жоня(Севаст-Днепр)
Круто! Ничего не буду говорить о Бессонове.Время покажет.Павлов(ФК "Ворскла) тоже не сразу создал боеспособную команду.Ну,будем надеяться.
Baltacha
Эх днепряне такой спец пропадает - Таран!!! А вы нашего идиота с ХТЗ взяли... Не понимаю я Коломойю и Колбасника Стеценко!!!