Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17164
64

Алиев переведен в дубль

Для полузащитника «Динамо» сезон закончен

Алиев переведен в дубль
После матча «Арсенал» – «Динамо» самому хотелось вспомнить «не злым тихим словом» судью прошедшего матча. Алан Хамер уже с первого тайма начал «чудить», абсолютно не замечая нарушения правил со стороны игроков «Арсенала».
 
А во второй половине встречи, еще до удаления Алиева, он вместе со своим ассистентом зафиксировали «левый» офсайд у Тибериу Гиоане, который выходил один на один с вратарем. В этом мы убедились через секунду, когда просмотрели повтор этого эпизода прямо в ложе прессы лондонского стадиона, где на каждом месте установлены маленькие телевизоры.
 
У Александра Алиева поводов поговорить о судье было еще больше. Он был там, на поле. Сейчас уже не столь важно, оттолкнул ли он судью или просто на него облокотился. Важнее то, что произошло после финального свистка, когда Алиев открыто, не стесняясь телевизионных камер и диктофонов, назвал судью «козлом».
 
Увы, но теперь за «козла» «Динамо» придется отвечать по всей строгости регламентных норм УЕФА, до которого уже дошел перевод и значение этого слова. «Я просто в шоке. Такое не могло мне присниться даже в кошмарном сне, – сказал на днях гендиректор «Динамо» Резо Чохонелидзе. – Еще не встречал, чтобы игрок Лиги чемпионов так высказывался о судье».
 
Мягко говоря, не оценил откровенные высказывания Алиева и президент «Динамо» Игорь Суркис. Как итог – в пятницу Алиев был выведен из основного состава команды. А 11 декабря должно состояться заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, на котором не только могут дисквалифицировать Алиева на 5-10 матчей, но и наложить серьезный штраф на сам клуб «Динамо». В таком случае, такую же сумму придется выложить из кармана уже самому игроку, поступок которого осуждает вся команда. Сам футболист, сыгравший в субботу за «дубль» «Динамо» против «Днепра» (на шестой минуте Алиев забил гол со штрафного), уже осознал всю глупость, публично высказанную в прессе, и теперь уже до следующего года точно остался без большого футбола...

www.blik.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:45 0
НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»

Бразильский вингер горняков прокомментировал победу в матче против «Зари»

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
LeonidZhitomir | 2008-12-02 09:16:37

Почти все посты в защиту этого звезданутого хама содержат ненормативную лексику и оскорбления.
Особенно старается обладатель "тЮбЮтейки 50-го размера" (Привет.Твой стиль-неподражаем и легко узнаваем под безликим ником Гость).
Это красноречиво говорит о том,для кого Алиев кумир.
Наличие такого хама в рядах Динамо-ПОЗОР ДЛЯ СЛАВНОЙ ИСТОРИИ КЛУБА.
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
victorio2008
Гость | 2008-12-02 15:13:30 абсолютно согласен!
Хотя как игрок он норм., но и не супер и не лидер. Гораздо более меня бесит это румынское буратино Гиоане, которое вообще наверно футболом стало заниматься после армии...Сколько можно мучать фанов выпуская это посмешище?!!! Вот кого в дубль надо сослать причем пожизненно и с конфискацией...
AlexKrRoog
А вы смешные думаете что он пытался защитить честь клуба, помочь Динамо победить и т.д.
______________________________________________________
Конечно мы так не думаем.Просто Алиев чисто из эгоистических соображений решил в раздевалочке посидеть.А судья-честнейший человек.Недотрога.Думал,что Алиев его на танец приглашает и обиделся.
seva22208
Гость, полностью согласен.
Jossy (Донецк)
DiBS | 2008-12-02 13:14:55
"Из этой статьи непонятно то ли его перевели до следующей осени, т.е. до сезона 09/10, то ли до весны 09"
Это ж не срок тюремного заключения! Перевели в данный момент. А через недельку передумают и переведут в основу. Если будет цел, то на КПК 100% сыграет в основе.
AlexKrRoog
Ну все-теперь УЕФА обидится,и пришлет нам арбитра с Папуа-Новой Гвинеи.
DiBS
Если на 10 матчей в Лиге дисквалифицируют то Алиев еще пару лет в Лиге не поиграет. А насчет перевода в дубль. Из этой статьи непонятно то ли его перевели до следующей осени, т.е. до сезона 09/10, то ли до весны 09. Скорее всего это "публичное" покарание и за зиму все забудут. Вообще поступил забавно. Наверняка многие по ходу матча не один раз про себя сказали "судья п...рас" вот он и "передал" судье что о нем украинцы думают. ))
skupoj
Алиев переживёт!!!ок!!какой-никакой а, Игрок толковый..Пользу принесёт ещё..так Штрафчик заплатит,да и только..а Вот Люксембуржского КОЗЛА точно отметелить Надо..и не только за этот матч,а и за Остальные с участием Укр.Команд и Националя(см.Статистику..и убедись,шо ОН-КАЗЁЛ!!!)
Jossy (Донецк)
Четыре страницы эмоций народ понаписывал, а до самого очевидного никто не догадался. А самое очевидное заключается в том, что матч с Ильичевцем - последний матч ЧУ в этом году, и в этом матче должен играть тот полузащитник, который будет заменять дисквалифицированного Алиева в матче с Фенербахче (возможно, Чернат), чтобы хоть как-то сыграться с командой. Вот и весь "перевод в дубль". А возбудились все так, как будто жуткое произошло что-то.
akella2008
To уух ( хмельницкий ) | 2008-12-01 18:20:37
> во, б.., дожили. уже козла нельзя назвать козлом
Ne negr a afroamerikanets. Ne kosel a... hz.
Ne trogajte Alieva, on byl zarjazhen na pobedu. Ne hotel proigryvat', vot i pogorjachilsja.
Kogda igroki 1-2 goda nazad proigrav s krupnym schetom uhodili s polja "zhuja sopli" vy vse vozmuschalis' pochemu u nih glaza ne gorjat. Teper' vidite li Aliev gadenysh, idiot, komandu podvel...
Idiot tot kto tak dumaet.
Alievu RESPECT za nastroj na igru. A s sud'i ne ubudet, on za eto horoshie $$$ poluchaet.
seva22208
Гнать его надо из Динамо.В истории клуба конечно были подарки,те же Блохин,Бессонов,Заваров и т.д.Но ни кто себе такого не позволял.Некоторые оправдывают настроем на игру?У выше упомянутых вот это был настрой,ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!! а алиеву с таким настроем надо лес валить и бес топора.
SandroKing
Predskazamus | 2008-12-02 09:40:16
Гость | 2008-12-02 09:31:47
Алан Хамер ублюдок а не судья.......
...И это даёт право игроку высшей лиги на такое поведение? Пусть в Миргород сьездит, минералочкой нервы подлечит.. а уже потом допускать к играм...
===============================================
Что ты несешь? А Зидану с Матерацци давал кто-то право за их поведение на ЧМ? Если команда нацелена на победу до последнего то и будут нервы. За это мы и любим футбол!
movkli
что вы все кипиш подняли, Суркис сказал что Алиев с травмой играет, вот раньше из состава и вывели чтобы операцию сделать успел, в Ч дисквалифицирован, с Ильичевцем и так справятся
Predskazamus
Гость | 2008-12-02 09:31:47
Алан Хамер ублюдок а не судья.......
...И это даёт право игроку высшей лиги на такое поведение? Пусть в Миргород сьездит, минералочкой нервы подлечит.. а уже потом допускать к играм...
kontact
в других чемпах тоже выиграть хотят, и еще посильнее чем в украинском,
вот только почему-то сдерживают себя и остаются в рамках приличия
наверное, родители в детстве воспитание дали
Baron_777
kadur07 | 2008-12-02 00:27:59
Гость | 2008-12-02 00:23:17
Вы посмотрите на так называемых звёзд мирового футбола: Криштиано Роналдо не гнилой? или Филлип Мексес?, а может Марко Матерацци олицетворяет благородство футбола? А Франческо Тотти? Или не согласен со мной?
А он и не должен быть похож на них!!! он не бразилей и не макаронник, он украинец! и нефиг позорить страну.
fairplay
Ха-ха сразу видно наш народец. На 4-х страницах каждый бросается доказывать правоту своего отношения к его поступку вместо того, чтобы оценить саму информацию по сути.
Я то тоже например его поступок не одобряю, но как говорил группенфюрер Мюллер "А в подоплёке-то что?"
А вот что: являясь в общем-то абсолютно никем в международном футболе Алиев спровоцировал крупный скандал. И для его замятия руководители клуба сделают всё возможное. Как то: заставят пять раз извиниться и в дубль переведут если надо.
Даже если об этом сообщают желтые источники.
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sh16
Зачем эту "желтизну" публиковать????