Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 октября 2021, 04:21
1082
0

АЛИЕВ: «Говорил эти слова на себя»

Александр Алиев извинился за пущенное слово «козел» в сторону арбитра матча

| Обновлено 28 октября 2021, 04:21
1082
0
АЛИЕВ: «Говорил эти слова на себя»
Полузащитник «Динамо» Александр Алиев, удаленный на последних минутах игры с лондонским «Арсеналом», а затем в интервью повторивший нелицеприятное высказывание в адрес арбитра той встречи Алана Хамера из Люксембурга, перезвонил в редакцию Сегодня|Спорт.
 
«Хочу извиниться за свои слова, — сказал Александр. — Они были сказаны на эмоциях. В том моменте хотел побыстрее исполнить штрафной, но все обернулось удалением. Я не хотел никого оскорбить. А если оскорбил, то прошу прощения. Вообще, я это на себя говорил. Самое обидное, что я подвел команду. Из-за красной карточки, полученной в Лондоне, я не смогу принять участие в игре с «Фенербахче», в которой решится судьба путевки в 1/16 финала Кубка УЕФА.
 
Извиняюсь перед тренерами и одноклубниками. Так получилось, что в трех матчах группового раунда Лиги чемпионов мы потеряли важнейшие очки в результате того, что пропускали на последних минутах. Надеюсь, 10 декабря в Киеве подобных ошибок уже не будет. Увы, все, чем я смогу помочь команде, это своей поддержкой на трибунах».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.