Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 22 мая 2022, 06:46
1870
0

ВИДЕО. После паузы сборная Украины снова потренировалась вместе в Словении

Вскоре к команде Александра Петракова присоединятся игроки-легионеры

| Обновлено 22 мая 2022, 06:46
1870
0
ВИДЕО. После паузы сборная Украины снова потренировалась вместе в Словении
УАФ

После двух выходных национальная сборная Украины продолжила работу на подготовительном сборе в Словении перед поединками плей-офф отбора ЧМ-2022 и Лиги наций 2022/23.

Два дня, проведенные с близкими – женами и детьми – дали футболистам возможность перевести дыхание и получить необходимый заряд положительных эмоций. Некоторые из игроков решили не покидать расположение сборной в Брдо, работая индивидуально – самостоятельно или вместе с тренерами.

21 мая команда снова собралась вместе, и сборники провели совместную вечернюю тренировку, основной целью которой было возвращение к работе после отдыха. После разминки игроки отрабатывали пасинг с ударами по маленьким воротам, а также провели игровые серии.

Сейчас важно получить определенный уровень физических и игровых нагрузок, чтобы организм снова почувствовал себя в спортивном тонусе. На поле работали 16 полевых игроков и 3 голкипера. Денис Попов проходит курс лечения под наблюдением медицинского штаба сборной.

В выходные ожидается прибытие 5 исполнителей, клубы которых завершают матчи во внутренних чемпионатах – Руслана Малиновского, Эдуарда Соболя, Виталия Миколенко, Александра Зинченко и Андрея Ярмоленко.

ВИДЕО. После паузы сборная Украины снова потренировалась вместе

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.