4458
5

Палермо – Милан – 3:1 +ВИДЕО

Забить миланцы смогли при 0:3

«Милан» проиграл в Сицилии. В первом тайме Пато упустил хороший момент, а затем заработал пенальти. Амелия врезался в бразильца на линии штрафной, но сумел реабилитироваться, взяв удар Роналдиньо с «точки», как он сам объяснил ему помог сделать это компьютерный футбол.

Ронни завел этот промах, он пробил в перекладину со штрафного и добился своего под конец встречи, правда, о ужас для болельщиков «Милана», уже при счете 0:3.

Во втором тайме хозяева начали забивать. Микколи классно пробил из-за штрафной. Затем на поле был выпущен Шевченко и пошла игра на встречных курсах, точнее продолжилась. Курсы «Палермо» были лучше. Кавани и Симплисио забили головами.

Только после этого Роналдиньо пошел обводить всех и был сбит в штрафной. На этот раз пенальти он уже реализовал.

Палермо – Милан – 3:1
Палермо: Амелия, Кассани, Карроцьерри, Бово, Бальдзаретти, Ночерино, Ливерани, Брешиано, Симплисио (Гуана, 90), Микколи (Кьяер, 88), Кавани (Суччи, 90)
Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Бонера, Мальдини, Янкуловски, Фламини (Эмерсон, 57), Пирло, Амброзини (Шевченко, 57), Зеедорф, Роналдиньо, Пато (Индзаги, 29)
Голы: Микколи, 50; Кавани, 59; Симплисио, 80 - Роналдиньо, 82-пен
Нереализованный пенальти: Роналдиньо, 25 (вратарь)
Предупреждения: Амелия, 25; Бово, 45; Карроцьерри, 77 - Эмерсон, 64