Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 22 мая 2022, 04:08
498
0

Холли Холм – Кэтлин Виейра. Прогноз и анонс на бой

Главный бой турнира UFC Fight Night 206

| Обновлено 22 мая 2022, 04:08
498
0
Холли Холм – Кэтлин Виейра. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Холли Холм и Кэтлин Виейра (справа)

Бой состоится 22 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «UFC Apex» и станет мейн ивентом турнира UFC Fight Night 206. Ориентировочное начало боя – 04:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе, а ныне 2-й номер рейтинга в этом дивизионе Холли Холм (14-5) сразится с Кэтлин Виейрой (12-2), занимающей в рейтинге 5-е место.

С 2016 по 2019 год Холм проиграла пять из семи поединков, но сейчас 40-летняя «Дочь проповедника» идет на серии из двух побед, одержанных еще в 2020 году — победы единогласным решением судей над Ракель Пеннингтон и Ирэн Альданой. В 2021 году у Холм были проблемы со здоровьем, из-за чего пришлось отменить два боя с ее участием.

Виейра в ноябре 2021 года выиграла единогласным решением судей у отобравшей у Холм титул UFC Миши Тейт, тем самым закрыв поражение Яне Куницкой.

Прогноз на бой

Неизвестно, как скажется длительная пауза на 40-летней Холм, ранее у нее не было проблем с выносливостью. Полагаем, что и сейчас всегда дисциплинированный профессионал Холм сможет уверенно драться все пять раундов. В стойке она просто-таки должна доминировать над соперницей, чьей сильной стороной является грэпплинг.

Виейра действительно очень сильна на земле, многое в этом бою будет зависеть от формы Холм и ее способности защищаться от тейкдаунов. Считаем, что Холли сможет уходить от подавляющего большинства попыток пройти в ноги в исполнении бразильянки и в итоге одержать победу судейским решением.

Победа Холм по очкам

Parimatch  
  • 1.50
  • 2.70
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.45
  • 51
  • 2.82
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.