3858
4

ШЕВЧЕНКО: «Мы получили важный результат»

Нападающий «Милана» доволен ничьей с «Портсмутом»

«Милану» удалось вырвать ничью 2:2 в матче с «Портсмутом», отыграв два мяча. За пять минут до конца Роналдиньо забил со штрафного, а Индзаги сравнял уже в дополнительное время. Андрей Шевченко играл в стартовом составе, и, хотя не сумел забить сам, рад за команду.

«Вчера вечером мы получили важный результат, но мы знаем, что у нас в команде есть столько классных игроков, которые могут изменить исход игры в любой момент, - сказал Шева официальному сайту клуба. – Я очень рад, особенно потому, что уже играл здесь раньше и знаю, что это непросто, так как многие команды теряют важные очки в «Фраттон Парке».

Думаю, мы показали хорошую игру и создали много моментов, не испытывая трудностей в обороне в первом тайме. Во втором им удалось дважды забить, но мы не сдавались и рады, что нам удалось сравнять счет благодаря великолепным ударам Роналдиньо и Индзаги».