4055
8

Олимпиакос - Бенфика – 5:1 + ВИДЕО

Греки просто разорвали лиссабонцев

Лиссабонская «Бенфика» стала глухим аутсайдером группы, в которой играет харьковский «Металлист». После ничьей с «Гертой» и поражения от «Галатасарая» в третьем матче португальцы были просто уничтожены греческим «Олимпиакосом».

Уже на 1 минуте Галлетти прострелил и сам уже успел на добивание, вколотив первый мяч. И пошло. Пацацоглу поймал мяч в штрафной и легко отправил в правую девятку, Диого выскочил один на один и сделал счет 3:0. Луис забил после углового и неудачно подставленной головы бека «Олимпиакоса», но это не было началом спасения. Еще до перерыва Белуччи замкнул прострел Галлетти справа, а во втором тайме еще забил Диого. Снова после передачи Галлетти – бразилец переиграл вратаря с острого угла.
Вот какой суровый «Олимпиакос» приедет в Харьков, да и к очень злой «Бенфике» доведется съездить в последнем туре.

Олимпиакос - Бенфика – 5:1
Олимпиакос: Никопалидис, Пантос, Анцас, Пападопулос, Доми, Пацацоглу, Дуду, Галлетти, Джоджевич, Белуччи, Диого
Бенфика: Квим, Перейра, Сидней, Луис, Рибейро, Аморим, Йебда, Бинья, Рейес, Саусо, Нуну Гомеш (Уррета, 56)
Голы: Галлетти, 1; Пацацоглу, 17; Диого, 24, 53; Белуччи, 44 - Луис, 33
Предупреждения: Бинья, 43