Войска рф в Приднестровье переведены в полную боевую готовность
В последние дни там неспокойно
Подразделения оперативной группы российских войск в непризнанном Приднестровье приведены в полную боевую готовность. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.
«На местности Приднестровского региона Республики Молдова подразделения оперативной группы российских войск приведены в боевую готовность «Полная», силовые структуры переведены на усиленный режим несения службы», – сказано в сводке Генштаба.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 сентября 2026, 06:15
2
Тренер рассчитывает на Михаила в команде
Футбол
|
20 сентября 2026, 21:10
0
Левченко высказался об Овечкине
Футбол
|
25.09.2026, 12:11
Футбол
|
25.09.2026, 09:30
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ
Я бы не шутил по этому поводу... Надо понимать, что военный контингент в Приднестровье выполняет роль взрывателя, и повода для оказания "помощи" тем, кто там служит. В случае масштабной провокации, орки могут засыпать Одесскую область ракетами и сделать коридор к Тирасполю,а взять Молдову с ее "армией" дело одного дня.
