БЕНИТЕС: «Это был не лучший футбольный матч»
Но задача выполнена, и это главное
Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес на послематчевой пресс-конференции признался, что испытал облегчение после того, как его команда выиграла у «Марселя» се счетом 1:0 и вышла в одну восьмую Лиги чемпионов.
«Второй тайм был немного страшным и это точно был не лучший футбольный матч, но самое главное, что задача выполнена, - сказал испанец. – Мы были чуть-чуть напуганы, но знали, что у нас есть все, чтобы победить и пройти дальше. Во второй половине мы слишком легко отдавали мяч и не могли реализовать свои моменты.
Теперь нам остается только завершить работу в последнем матче. Не уверен еще, какой состав будет играть. Мы уже выигрывали группу, а потом проигрывали во втором круге «Бенфике», так что никогда нельзя знать наверняка».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хоккей
|
06 декабря 2025, 07:21
4
Турнир во втором по силе дивизионе
Футбол
|
05 декабря 2025, 15:19
0
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Комментарии 0