Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3313
16

Блохин уходит из Москвы

Об этом решении стало известно после состоявшегося в среду клубного вечера «горожан»

Блохин уходит из Москвы

- Проанализировав выступление команды в чемпионате, а также перспективы на следующий сезон, в том числе с точки зрения всеобщего финансового кризиса, мы вместе с Олегом Владимировичем пришли к взаимному выводу о прекращении совместного сотрудничества. Но, что важно, сделали это цивилизованно, пожав друг другу руки. От лица руководства клуба поблагодарил теперь уже бывшего главного тренера за работу, - сообщил президент «Москвы» Игорь Дмитриев.

- Ничего не поделаешь, такова тренерская судьба. Ее неотъемлемая часть - отставки. Свою же нынешнюю пока комментировать не готов, - со своей стороны сказал Олег Блохин.

«Спорт-Экспресс»

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Кому-то крупно повезет. Такого тренера почти на халяву получат. Во всяком случае, гораздо дешевле 5 млн. долларов в год.
А бывшее руководство Москвы, заключавшее с Блохой контракт, уверовало в то, что можно "задорого" купить толкового, хотя и проблемного тренера и больше ничего не делать. Результаты придут сами собой. Блохин не раскусил этого вовремя, за это и поплатился.

P.S. Мое мнение относительно Блохина особо не поменялось практически ни в чем. В том числе и в части того, что 5 лямов он не стоит. А подвоха при заключении контракта, Блохин "не заметил".
WladWest
На бред -не реагирую.Все,целую!
WladWest
pavlbro | 2008-11-27 11:06:51
Атас!Я впервые согласен с pavlbro.Чур меня,чур!
WladWest
уух ( хмельницкий ) | 2008-11-27 09:48:17
ну и х.. с ними обоими - и с блохой и с фк москва...
Это ты персонально Хрюну?
уух ( хмельницкий )
ну и х.. с ними обоими - и с блохой и с фк москва...
Mugen (Донецк)
Ну началось... "Как быстро забываете... Блохин столько сделал" Да что он сделал-то? Не припомню его великих достижений на тренерском поприще.
И правильно его из Москвы турнули - только раньше надо было. Неплохой клуб всего за год испохабить - это уметь надо.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eugen_0
Дмитрий Копий, Ed_Kramatorsk
Ну вы, как дети, ей Богу! Особенно ты, Дима)))))
Вы же знаете, что есть тип людей, которым только бы обосрать человека и этим возвыситься. А тем более шанс облить грязью Блохина!!! Чего вестись на это обсуждение - никто ничего никому не докажет. Для меня и всех ВМЕНЯЕМЫХ людей Блохин - великий игрок и неплохой тренер.
Ed_Kramatorsk
Дмитрий Копий | 2008-11-27 00:43:26
"А мы када-то, олухи, молились на эту блоху."
Как быстро Вы хорошее забываете. Помнится этот "неудачник" сделал как-то то, что до этого все "удачники", включая Лобановского сделать не смогли... Но мы плохое помним долго, а хорошее очень быстро забываем.
Гость | 2008-11-27 01:33:21
1000% поддерживаю. Блохин пока что лучший украинский тренер, и пока рядом никто и не просматривается. Надеюсь, он вернется в сборную.
Avalon77
Chto i trebovalos dokazat.Luzer!! teper Neftyannik trenirovat esli eshe zahotyat tebya vzyat
Дмитрий Копий
"А мы када-то, олухи, молились на эту блоху."
Как быстро Вы хорошее забываете. Помнится этот "неудачник" сделал как-то то, что до этого все "удачники", включая Лобановского сделать не смогли... Но мы плохое помним долго, а хорошее очень быстро забываем.
chulik
dibil,,,tu,,spomni chimpionat svity,,wto razvie on nicho niezdielal,,ny niepawlo ynivo kak xatielas,,no ya dymaiy wto bolwustvo liydiei vierit v nivo..ydachi tibie ,,OLEG BLOHIN,,