Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1251
2

ВОРОБЕЙ: «Счет будет 1:0»

Андрей Воробей будет сегодня болеть за свою бывшую команду

ВОРОБЕЙ: «Счет будет 1:0»

Защищая цвета «Днепра», Андрей Воробей по-прежнему продолжает болеть за бывшую команду, и никогда не пропускает игр с ее участием.

Друзья

- Матч «Шахтер»-«Базель» буду смотреть обязательно, но, скорее всего, дома, по телевизору. В Донецк не поеду, - посекретничал с «Жизнью» Андрей. – Позвоню сегодня ребятам, пожелаю удачи. Мы всегда перед матчами созваниваемся, желаем друг другу успеха, я продолжаю общаться с Гаем и Мариушем Левандовски.

Швейцарцы

- «Базель» – довольно хорошая команда, - продолжает Андрей, - не зря ведь они оказались в Лиге чемпионов. Конечно, плохо, что Дима Чигринский не выйдет на поле. Он – отличный защитник, и для «Шахтера» это – большая потеря. Однако по классу игры «оранжево-черные» стоят на порядок выше «Базеля». А ситуация сейчас такая, что они обязаны зацепиться за Европу. Так что, играть на ничью нельзя,. Это – не результат, надо забивать голы. Мой прогноз – 1:0, хотя я никогда не угадываю результат.

Обида

Сразу после своего отъезда из Донецка Андрей часто высказывал обиду в адрес Мирчи Луческу, державшего талантливого форварда в запасе. С тех пор ситуация поменялась.

- У меня не осталось обиды на «Шахтер». Когда я переходил, возможно, я не очень лестно отзывался о клубе, но это были эмоции. Команда дала мне путевку в большой футбол. Сейчас, когда страсти улеглись, могу сказать, что я благодарен донецкому клубу.


Людмила МАЗУРЕНКО, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
comrade84
Ах, Жизнь как она есть... а на сколько мы уверены, что интервью действительно бралось у Воробья?
bbxela
счёт,Андрюшка,будет по игреИ если у ШД игра будет фиговая,то такой же и счёт для донетчан будетКак и у ДКхы