Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 апреля 2022, 13:01
3708
1

Эдди ХИРН: «Альварес думает, что может победить Усика»

Мексиканец может еще подняться в весе

| Обновлено 21 апреля 2022, 13:01
3708
1
Эдди ХИРН: «Альварес думает, что может победить Усика»
Essentially Sports. Эдди Хирн и Сауль Альварес

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем дивизионе Сауль Альварес настолько уверен в своих силах, что не сомневается в победе в потенциальном бою против одного из лидеров супертяжелого веса Александра Усика.

«Канело выглядит как зверь. Его шея размером с мое бедро. Он вправду превратился в небольшого бойца второго среднего веса. Поэтому он очень маленький для полутяжелого веса, и это еще одно его выдающееся достижение.

Когда Канело дрался с Ковалевым, тот был увядшим полутяжем. Все еще очень хорошим, но увядшим. Дмитрий Бивол далек от увядания, он на своем абсолютном пике. Бивол все еще непобежденный, и многие говорят, что он может оказаться лучшим в дивизионе. Это тяжелый бой. Он молод, голоден и более крупный, чем Альварес. Но Канело - король pound-for-pound в боксе. Он излучает невероятную уверенность. Если вы поговорите с ним, то подумаете, что он может никогда не проиграть. Канело думает, что способен победить Александра Усика и всех остальных», - сказал Хирн.

Напомним, что Усик летом должен провести реванш с Энтони Джошуа. Сауль Альварес вскоре проведет бой с россиянином Дмитрием Биволом.

Оцените материал
(37)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergej55
И тут Остапа понесло.