Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 апреля 2022, 18:22
622
0

Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ: «Нужно менять работу федерации, обновлять ее»

Легендарный украинский биатлонист – об отказе Владимира Брынзака избираться на очередной срок

| Обновлено 18 апреля 2022, 18:22
622
0
Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ: «Нужно менять работу федерации, обновлять ее»
Instagram. Андрей Дериземля

Двукратный призер чемпионатов мира по биатлону Андрей Дериземля поделился мнением о возможных кадровых изменениях в руководстве федерации.

«На мой взгляд не время сейчас проводить выборы. Возможно, нужно назначить человека, временно исполняющего обязанности главы федерации. Если вдруг Брынзак не захочет таким быть, можно назначить кого-то другого. У нас весть есть еще вице-президенты федерации. Пусть кто-то из них пока что занимается командой, формирует состав, тренерский штаб. Потому что даже если провести выборы, то насколько я знаю, Минюст в Чернигове и Киеве пока что не работает.

У многих кандидатов, кто хочет принимать участие в выборах, сейчас нет возможности написать программу, отстоять ее, подать свою кандидатуру. Это также важный фактор, который влияет на выборы. Закончится война, пройдет некоторое время, и в более спокойной обстановке можно провести выборы.

Насколько я знаю, Владимир Брынзак не имеет желания принимать участия в дальнейших выборах. И, наверное, нужно все-таки менять работу федерации, обновлять ее. Но не все так плохо было за эти годы, когда федерацию возглавлял Брынзак. Были и достижения, и сдвиге в плане спортивной инфраструктуры. Поэтому я хотел бы и поблагодарить Владимира Брынзака, но и сделать определенные выводы, чтобы в будущем федерация заработала по-новому».

Источник XSport
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.