Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1077
0

РАНЬЕРИ: «Зенит может пробить оборону Реала»

Тренер «Юве» рассказал, что его команда сегодня играла на победу

РАНЬЕРИ: «Зенит может пробить оборону Реала»

Тренер «Ювентуса» Клаудии Раньери после матча с питерским «Зенитом» заявил, что его команда хотела победить, чтобы оставить позади поражение от «Интера», для чего он выставил основной состав.

«Обе команды играли на победу, - сказал Раньери после матча uefa.com. – «Зениту» нужна была победа, чтобы сохранить шанс на выход в одну восьмую финала, а «Ювентус» хотел доказать, что находится в хорошей форме после субботнего поражения от «Интера». Мы хотели победить и оставит хорошее впечатление, вот почему сегодня играл наш капитан Алессандро Дель Пьеро. Пожалуй, мы допустили больше ошибок, чем следовало бы, но поле было скользким, так что в целом я доволен нашей игрой.

У «Зенита» есть мастерство, чтобы пробить оборону мадридского «Реала». Я очень уважаю Дика Адвокаата, и мне нравится голландский футбол. Мы изучали игру «Зенита», могу сказать, что это хорошая команда, которая играет в быстрый футбол. Мы выставили основной состав, что доказывает, что мы хотели победить, а не просто отыграть матч. Если «Зенит» в России только пятый, значит, конкуренция там значительно улучшилась».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.