Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1683
5

АДВОКААТ: «Мы можем гордиться собой»

Даже Дель Пьеро сказал Адвокаату, что у него отличная команда

АДВОКААТ: «Мы можем гордиться собой»

После домашней нулевой ничьей с «Ювентусом», тренеру «Зенита» Дику Адвокаату оставалось только сетовать на упущенные шансы на послематчевой пресс-конференции.

«Сегодня на поле было две команды с разными подходами, - цитирует голландца uefa.com. – «Ювентус» уже вышел из группы, а «Зениту» необходимо было побеждать, чтобы сохранить свой шанс. Так что одна команда играла более осторожно, а вторая была готова рисковать. У «Ювентуса» были моменты в начале обоих таймов, после чего у нас самих было 5-6 моментов. Но после 90 минут я могу сказать, что 0:0 – справедливый счет. Мы создавали достаточно моментов, поэтому я не хотел делать много замен, но если ты хочешь побеждать, необходимо забивать.

Что касается нашего общего выступления в Лиге чемпионов, я недоволен только тем, что мы мало забивали, хотя создавали достаточно моментов. Но это не имеет отношения к качеству нашей игры. Мы заслужили больше очков, чем у нас есть сейчас. Но в футболе не всегда получаешь то, что заслуживаешь. «Ювентус» - одна из лучших команд Италии, и глядя на то, как мы играли против них, мы можем гордиться собой. После матча Алессандро Дель Пьеро сказал, что у нас отличная команда. Я ответил ему, что он отличный игрок. И то, и другие – правда».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladWest
pavlbro | 2008-11-26 13:34:19Денежки задолжанные Украиной за газ товарищ Миллер получит из них миллионов 50 на усиление состава.
Этих денежек не хватит на обслуживание внешних займов газтрубы (12млрд.долл)
Жоня(Севаст-Днепр)
Кто знает,кто знает...
moskva-alushta
Зениту в этом году и КУЕФА не светит, потому что его судя по всему возьмет ЦСКА.