Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
461
0

Полетела голова тренера софийского ЦСКА

Поражение в Москве от Торпедо Младенову не простили

Поражение в серии пенальти от московского Торпедо в первом раунде Кубка УЕФА стоило поста главного тренера софийского ЦСКА Стойчо Младенову. В вину тренеру поставлен провал чемпионом Болгарии евросезона. И это, без сомнения, соответствует действительности. ЦСКА с треском провалился в квалификации Лиги чемпионов, проиграв оба матча турецкому Галатасараю с крупным счетом. И в гостях, и дома по 0:3, после чего болгары отправились в Кубок УЕФА. Там они были посеяны и попали на московский Торпедо, который при всём к нему уважении нельзя было назвать уж очень сильным соперником. Однако ЦСКА не сумел преодолеть барьер в лице середняка российского чемпионата и хоть и не по всем статьям, но всё же уступил россиянам в серии пенальти.

Естественно, такой поворот событий не устроил президента армейского клуба Василя Божкова, считающегося одним из богатейших людей Болгарии. Ведь он перед стартом сезона раскошелился на двух не самых дешевых бразильцев – Родригу Соузу и Леу Лиму. Однако всё накрылось медным тазом. Почти как в случае со стараниями Рината Ахметова…

Место Младенова занял 39-летний Александр Станков, руководивший ЦСКА до прихода того на пост главного тренера. Однако есть информация, что Станкова вскоре может сменить специалист из-за рубежа. Задача сейчас у флагмана болгарского футбола – выигрыш национального чемпионата, в котором ЦСКА идет пока на втором месте, отставая на три очка от сенсационного лидера – пловдивского Локомотива.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.