Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 апреля 2022, 16:34
19495
3

Влада ЗИНЧЕНКО – Красаве: «В смысле обе, бл**ь, стороны были не правы?»

Влада объяснила, почему Александр Зинченко отказался давать интервью Евгению Савину

| Обновлено 10 апреля 2022, 16:34
19495
3
Влада ЗИНЧЕНКО – Красаве: «В смысле обе, бл**ь, стороны были не правы?»
Getty Images/Global Images Ukraine

Телеведущая и журналистка Влада Седан высказала свое мнение об известном российском футбольном блогере Евгение Савине, авторе Youtube-канала «Красава».

– Он выходил на связь с Сашей, но о каком интервью может идти речь? 41 день войны и продолжать стучаться к кому? К российской аудитории? Не вижу в этом никакого смысла.

– Вы сказали ему это?
– С ним говорила не я, а Саша. Я не присутствовала при этом разговоре. Он разговаривал, когда ехал в машине на тренировку, а мне передавал словами, что был разговор с Савиным, и он отказал. Те, кто хочет знать правду, уже знают, но смысла от того, что они знают, я совершенно никакого не вижу, не вижу, чтобы что-то менялось.

Продолжая разговор о Савине, это лично мое мнение. Заходя к нему в Instagram, он написал типа пост поддержки: «Не нужно молчать», но я там не увидела, чтобы он сказал, что Россия – страна агрессор. Он не указывает на это.

Он продолжает риторику: «Мы братья, наш братский народ». А в посту пишет: «В 2014 году обе стороны были не правы». В смысле обе, бл**ь, стороны были не правы? Мы защищали наши земли и мы были не правы? Здесь такая риторика идет у людей.

И Женя Савин пытается показывать сейчас, что происходит в Украине. Не знаю, что будет в интервью с Андреем Ярмоленко. Я его не видела, потому что его еще нет в доступе. Но даже сейчас заходя в его социальные сети, вижу, что его риторика... она мне не близка.

И даже больше, год, возможно немного больше времени, была ситуация, когда Женя Савин пошел на какой-то подкаст и у него спросили: «Ты хотел снимать интервью с футболистами сборной Украины, но почему ты не снял?». Он рассказывает: «Я связывался с Саней Зинченко, чтобы снять интервью с Малиновским, Ярмоленко. Он мне сказал, что им запрещают давать интервью российским блогерам». Я не помню, кто был еще, но Малиновский и Ярмоленко - сто процентов.

Что это за риторика? Кто нам запрещает? Нам не запрещают, а это была позиция в тот момент ребят, что они не хотели давать интервью.

Зачем ты этой пропаганде, разжигаемой кремлевскими властями, о том, что вроде бы в Украине кто-то, кому-то, что-то запрещает. Для меня уже нет хороших россиян, - подытожила Влада.

Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Павло Костюк
Ти диви яка розумниця, Влада ти мене дивуєш все більше. Молодчинка !!!
Yanker8888888888
Открасавить всех русечечей
Богдан Саженко
ярмола і доси тупий