Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Артистическое плавание
| Обновлено 01 апреля 2022, 21:07
6567
0

Алина ШИНКАРЕНКО: «Арестович – прям бальзам на душу»

Украинская синхронистка – о главном военном психологе

| Обновлено 01 апреля 2022, 21:07
6567
0
Алина ШИНКАРЕНКО: «Арестович – прям бальзам на душу»
Instagram. Алина Шинкаренко

Бронзовая призерка Олимпийских игр-2020 в артистическом плавании Алина Шинкаренко рассказала, откуда узнает новости о войне РФ с Украиной.

«С мамой я перестала затрагивать эту тему, потому что это резко перерастало в ссору.  Все-таки это моя мама, мне не хотелось ссориться.

Папа сохраняет нейтралитет между нами двоими. Я с папой больше сейчас общаюсь. Он говорит, что люди в Донецке все в шоке из-за того, что происходит. Он, можно сказать, больше на нашей стороне.

Говорит: «Я посмотрю перед сном для спокойствия Арестовича и ложусь спать». Я тоже так делаю. Его послушаешь и прям бальзам на душу.

Недавно попалось видео, как Владимир Александрович ездил в больницу. Там ему девочка говорит: «Вы видели? Вас все в тик-токе поддерживают».

Я как не зайду в тик-ток, там Зеленского очень много. Я тоже выставляю в инстаграм нашего президента и что он у нас лучший. Потому, что это как и есть.

Кима смотреть тоже одно удовольствие. Я стараюсь немного абстрагироваться и по минимуму подписана на все новостные каналы. В телеграмме только два канала – это канал президента и «Ukraine now».

Мальчики у меня дома просто в 500 тг-каналах – постоянно рассказывают о том, что там Ким сделал и Арестович», - сказала Шинкаренко.

Оцените материал
(47)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.