Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 апреля 2022, 18:49
4685
20

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Не все русские плохие»

Хавбек «Шахтера» поделился мнением о вражеском народе

| Обновлено 01 апреля 2022, 18:49
4685
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Не все русские плохие»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тарас Степаненко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко признался, что не считает каждого русского плохим. Однако, к сожалению, людей, которые верят россТВ, абсолютное большинство.

«Есть путин - президент, есть правительство, есть военные. Есть российский народ, и там есть люди, которые это не поддерживают. Не все русские плохие. Мы должны это понимать. Я верю, что там есть хорошие люди, которые против войны и против того, что делает правительство. Им бы побольше смелости, чтобы выйти и сказать. И чтобы это слово было услышано», - сказал Степаненко.

Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением
Бокс | 19 сентября 2026, 06:11 11
Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением

Питер высоко оценил украинского боксёра

ФОТО. Одно из первых решений Зидана удивило игроков сборной Франции
Футбол | 19 сентября 2026, 03:47 2
ФОТО. Одно из первых решений Зидана удивило игроков сборной Франции

Новый тренер сборной Франции изменил привычный формат прибытия игроков

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
правильно.не всі погані. вже майже 18000 хороших росіян
Ну, так, більше 17 тис. вже хороших.
дивився інтерв'ю з ним, і після цих 8ми років війни я тупо не розумію як так можна думати. якщо в чашці 90 процентів гімна і 10 процентів кави то це кава чи гімно? навіть якби 5% росіян вбивство сусідів підтримували це б вже забагато було. всі росіяни погані. 90 процентів тому що вони гімно і 10 бо вони в тій самій чашці.
А що робити з Ахеджаковою - яка виїхала з рфії та переказувала гроші ЗСУ, що робити з тим самим Оксіміроном - який збирає гроші для наших біженців. Міркуєте категоріями, шановні.
Не все русские плохие. Есть еще очень плохие. И есть просто отвратительные. Других русских просто нет и быть не должно в понимании простого украинца. Так что, Тарасик, не заливай хрень.
не всі росіяни дебіли, але всі фашисти зі зброєю в Україні - росіяни
Вже набридло.... Нє всє плАхіє, брацкіє народи, нас пассорілі пАлітікі і т.д.... І де вони ? Де ці "нєплахіє" ? в кінці-кінців виявтиться, що "плАхой" тільки пуйло, а всі інші - білі і пухнасті... Зауральська клоака є біосміттям і поодинокі адекватні індивіди (які випадково вціліли) не змінять загальної картини....
Хороший руський тільки кожен 200-й.
Китайський вислів каже: "Який народ,такий і правитель"!Степаненко не має мізків,не кажу вже про його гниле нутро!
Ще один корисний ідіот. Кацап вбиває жінок, дітей, літніх, грабує будинки, а потім хвалиться своїм родичам. І жоден з них не сказав "не бери, бо то на крові", навпаки, радіють. Навіть так званим "опозиціонерам" байдуже що буде з Україною, головне щоб кишку було чим набити.
тарасик певне знає результати опитування по расєє,там дійсно процентів п'ятнадцять не підтримує птн пнх.
Не все немцы плохие, это только Гитлер плохой. А самые паиньки были эссесовцы.
Туповато Тарас. Понятно, ты из Донбасса. Спроси у тех у кого дети погибли и скажи им, что русские хорошие, это только Путин плохой
моральную ответственность за войну должны нести коллективно абсолютно все россияне,юридическую-каждый за содеянное им лично-Виктор Шендерович
Мы еще намучаемся с этими русскими в Украине после войны.
Кстати, так называемый русский язык создали украинцы для себя, только он назывался по другому. Русские угрофины уже не говорят на языке своих предков.
Не все немцы плохие, это только Гитлер плохой. А самые паиньки были эссесовцы.
Туповато Тарас. Понятно, ты из Донбасса. Спроси у тех у кого дети погибли и скажи им, что русские хорошие, это только Путин плохой
Я також до недавно думав що не всі…
стєпашка така ж сука як і рахітський та тимощук !!!
Тарас как всегда по факту.