Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
20805
3

Владимир КЛИЧКО: «Сопротивление украинского народа не может длиться вечно»

Легендарный боксер – о войне с россией

Владимир КЛИЧКО: «Сопротивление украинского народа не может длиться вечно»

Легенда мирового бокса Владимир Кличко, временно покинувший Украину, обратился к мировой общественности по поводу войны с россией:

«Первая жертва войны – правда. Это не конфликт или спецоперация – это война. Это слезы, кровь, дым, крики и молчание погибших.

Свободному миру следует не только посылать нам сочувствие, но и обеспечить защитным вооружением. Вы также можете помочь нам на экономическом фронте, создавая давление и изолируя путинскую россию, начавшую эту преступную войну в Украине. Которая продолжается с вашим безразличием.

Мы должны остановить потоки финансирования этой машины для убийств. Люди Европы, люди свободного мира. Не пора привыкать к ужасам войны. Героическое сопротивление украинского народа не может длиться вечно. Либо мы все будем как украинцы, либо мы проигрываем.

Мы или будем пренебрегать нашим единством и падем один за другим, или будем объединены и вместе построим мир. Да, мы так и поступим».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Wladimir Klitschko (@klitschko)

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(67)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Очень жаль, что многие наши политики и олигархи думают по-другому. Некоторые молчат, как рыба об лед, другие ждут, чем эта война для нас закончится, чтобы принять "правильное" решение. А Кличко-младшему только уважение.
67911910
Повага Володимиру за те, що не мовчить, а розповідає про цю жахливу війну всьому світу. Варвари зупиняться лише там, де отримають добрячих стусанів. Треба гарно їх "відвовтузити", аби вони й своїм онукам переповідали, що не варто лізти туди, де їм ніхто не радий.
Ivan Vismutenko
Более 12 млн. внутренних перемещённых и 4 млн. выехали за границу. За один месяц! Такого Европа не помнит...
Так закройте порты, аэропорты и ж.д.! Лишите их денег. Хотя бы.