Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
11899
1

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Белорусским футболистам наплевать на украинский народ»

Экс-тренер «Динамо» - о пассивности белорусских спортсменов

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Белорусским футболистам наплевать на украинский народ»
ФК Динамо. Александр Хацкевич

Бывший тренер «Динамо» Киев Александр Хацкевич прокомментировал пассивность белорусских спортсменов во время войны в Украине:

«Ну, если в 2020 году только единицы [белорусских футболистов] поддержали свой народ, я думаю, и я вижу, что на украинский народ им глубоко наплевать, потому что ни один футболист, ни один спортсмен в Беларуси не высказался. Два слова можно сказать, за это не расстреляют. Да, можно добавить там четыре слова: «Нет войне, закройте небо».

И что, разве из-за этого могут быть проблемы? Ну это твое решение. Даже сегодня прочитал Домрачеву. Все так поверхностно высказывается. Самые страшные люди не те, кто за или против, а те, кто и нашим, и вашим. Говорить, что тут происходит что-то...

Да не происходит, тут война, более 120 детей погибли, 160-170 ранены, столько мирных жителей погибло. Говорить, что там «что-то происходит». Да не дай бог очутиться в такой ситуации».

Оцените материал
(120)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Еще есть такие, кто будет еще говорить, что белорусы наши братья? Это такой же зомбированный народ, как и в расее... При помощи букетиков хотели Лукашенка убрать, идиоты...