Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 марта 2022, 16:07
2601
0

Parimatch завершил отзыв франшизы из России

На юридическом и техническом уровнях

| Обновлено 26 марта 2022, 16:07
2601
0
Parimatch завершил отзыв франшизы из России

Анонсированный ранее отзыв франшизы Parimatch из РФ окончен, а любое сотрудничество с РФ прекращено. Россия отключена от софта Parimatch Tech и не имеет права использовать бренд Parimatch ни в каких форматах и ни на каких платформах. Это не ребрендинг или рестайлинг.

По состоянию на 26 марта 2022 года завершены все юридические и технические процессы, необходимые для окончательного отзыва франшизы Parimatch из России.

Это означает полный запрет на использование рекламных материалов, символики, цветов, глобальных амбассадоров и слоганов Parimatch на территории РФ, а также запрет использования символики для локальных амбассадоров. Кроме того, РФ была отключена от всех эксклюзивных и общих технологических решений холдинга Parimatch Tech. Другими словами, платформа Parimatch в России больше не работает.

Из-за полномасштабного военного вторжения России в Украину Наблюдательный совет международной холдинговой компании Parimatch Tech еще в феврале принял решение отозвать франшизу на использование бренда и технологических решений Parimatch на территории РФ, а 1 марта 2022 года начался процесс вывода бренда. Этому предшествовала подготовка всех необходимых пакетов документов и направление их в ООО "Бетринг", которое использовало торговую марку Parimatch согласно договору франшизы.

“Война, развязанная Россией против государства и народа Украины, сделала неприемлемым для нас использование бренда и технологических решений Parimatch Tech на территории РФ. Мы остановили поддержку на уровне операционных и технических процессов, а также отозвали возможность использования бренда Parimatch», – заявил Роман Сиротян, co-CEO Parimatch Tech.

“Принятое Наблюдательным советом решение о выходе бренда Parimatch с российского рынка реализовано на всех уровнях. Теперь любое присутствие Parimatch в РФ будет нарушением интеллектуальных прав. Это не ребрендинг или рестайлинг. Это полное отключение от франшизы. У нас нет никаких связей и отношения к дальнейшей деятельности компании ООО "Бетринг", – прокомментировал Максим Ляшко, co-CEO Parimatch Tech.

 

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Это не шутка». Суркис назвал игрока Динамо, который будет стоить 300 млн
Футбол | 22 апреля 2024, 10:53 37
«Это не шутка». Суркис назвал игрока Динамо, который будет стоить 300 млн

Президент «Динамо» назвал ценник на Шапаренко

SOCCA: сегодня коронуют чемпиона Украины 2023/24
Другие виды | 22 апреля 2024, 12:37 0
SOCCA: сегодня коронуют чемпиона Украины 2023/24

В последнем туре продолжается ожесточенная борьба за серебряный и бронзовый кубок сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.