Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3094
8

Варга едет к Блохину

Несогласный с сокращением зарплаты тренер «Москвы» вызвал в Москву на переговоры своего агента

Варга едет к Блохину

Как стало известно «Жизни», в ближайшие два дня наставник «Москвы» Олег Блохин  примет окончательное решение, останется он на посту главного тренера клуба или покинет его сразу после окончания чемпионата.

Вчера на помощь Олегу Владимировичу в Москву приехал агент тренера Шандор Варга. Именно после разговора с ним 56-летний украинский специалист даст ответ на новые условия, которые в связи с финансовым кризисом выдвинул ему совет директоров клуба. Не исключено, что тренер пригрозит немедленной отставкой, в случае если его контракт будет пересмотрен в сторону уменьшения.

- Мы будем обсуждать возможность дальнейшего сотрудничества между клубом и тренером, - признал венгерский специалист. - Я пробуду в российской столице три-четыре дня и за это время собираюсь встретиться и с Блохиным, и с руководством. Не скрою, что варианты дальнейшего развития событий могут быть совершенно разными... Однако точно могу сказать только одно - к исходу недели наступит полная ясность в судьбе Блохина.

Проблемы

Варга заявил, что его клиенту пришлось в этом сезоне действовать, по сути, в экстремальной обстановке.

-У Блохина сложился трудный сезон, - считает агент. - Ситуации, в которой он оказался, я не пожелал бы никому. Приходил он в команду, когда ею руководил Юрий Белоус, затем на должность гендиректора пришел Андрей Галайда, и вот сейчас его сменил господин Дмитриев. Естественно, говорить о какой-то стабильной работе было очень трудно.

Ребров

В отличие от Блохина у его соотечественника Сергея Реброва, агентом которого также является Варга, пока все идет хорошо.

-Ребров и на следующий год остаётся в «Рубине», - заявил нам Варга. - Он очень доволен проведенным сезоном и считает, что упускать шанс выступить в составе «Рубина» в Лиге чемпионов – непозволительная роскошь. После Москвы я улетаю в Казань, где, возможно, приму участие в чествовании футболистов «Рубина» в связи с завоеванием ими звания чемпионов России.

Станислав ЧИТЕРИЕВ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Костюк уступила египтянке Шериф в первом поединке в Мадриде
Теннис | 26 апреля 2024, 17:03 22
Костюк уступила египтянке Шериф в первом поединке в Мадриде

Реванш с Рыбакиной придется отложить

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
Эх,жаль Дима (Хрюн)не принял пари на итоги ФК "МАсква".9-е место с отставанием в 22 очка-именно то,чего я и хотел.
Дима,если Блохин не уйдет из МАсквы,предлагаю перенести спор и на следующий сезон (даже не зная о предстоящих приобретениях и потерях).В призах ему не быть.
LeonidZhitomir
Я уже писал в другой ветке словами Паниковского:"Он и на эти деньги не наработал".
Общеизвестно,что Блохин уходил из СБУ в "Москву" за деньгами.Старший Сурок честно тогда признался,что при решении вопроса продолжения контракта они с Блохиным не сошлись по финансовой стороне вопроса.
И тут,вдруг для СВЕРХАМБИЦИОЗНОГО Блохина такой "облом".На 99% уверен,что Блохин не даст согласие на такое "урезание".Думаю,будет требовать оставить прежний размер или компенсацию.
Сам процесс создания команды ему неинтересен,т.к. он,повторюсь,любит не само искусство,а себя в искусстве.Блохин-это не Заваров.Даже представить себе не могу,что Блохин за свои деньги повезет команду на матч,т.к. в клубе финансовые трудности.
armanych
Нужно требовать увеличения зарплаты в связи с кризисом и московской дороговизной! Предшественника Блохина уволили за "плохой результат" - 4 место. В этом сезоне "кепки" с новым тренером боролись за выживание.
Bav_Kharkiv
Блохин в своем репертуаре! За те "блистательные" результаты, которых он добился, ему впору отказаться от зарплаты
--- Он очень доволен проведенным сезоном и считает, что упускать шанс выступить в составе «Рубина» в Лиге чемпионов – непозволительная роскошь.
В следующем году Реброву 35. Вряд ли он сыграет в ЛЧ.
чебурашка
mano: ты прав, деньги будут.
но большие деньги, будут в другом случае..
AVSLUTSK
а газ по 400$ пихать так нормуль,отдайте деньги Блохину ироды.