Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 22 марта 2022, 12:26
1999
1

V1lat: «Я бы перевез состав NAVI в другую страну»

Украинскому клубу нужно что-то делать с российскими игроками состава по CS:GO

| Обновлено 22 марта 2022, 12:26
1999
1
V1lat: «Я бы перевез состав NAVI в другую страну»
Twitter

Украинский комментатор Виталий v1lat Волочай дал совет составу NAVI по CS:GO. Напомним, три игрока из пяти являются россиянами.

«Я бы на месте Золотарева (гендиректора NAVI прим.) сделал бы следующее: или предложил игрокам NAVI переезд в другую страну, банки где-то за границей, чтобы ни копейки российский бюджет не получал, или, пацаны... Пусть идут играть в Warface, в академии NAVI куча народа. Не знаю, какой контракт у G2 с m0NESY, но, может, у них есть какой-то пункт контракта, по которому он сможет вернуться.

Тут ситуация простая. Да, NAVI сейчас топ-команда, возможно, одна из лучших команд за все время. В топ-10 команд за все время точно. Конечно, ее разваливать бы не хотелось. Но тут вопрос уже не в спорте, не в достижениях, а просто вопрос элементарного выживания.

Поэтому думаю, что NAVI сделают именно так. Какой из этого получится результат? Да простой – и electronic, и Boombl4, и Илюха perfecto, который вообще в Киеве живет уже 2 года – это люди, которые видели мир. Они видели Киев и прекрасно понимают, что это такое.

Я не думаю, что они будут долго петлять. Уверен, что и electronic заберет свою семью, и Boombl4, и Илюха, и они просто уедут к чертям собачьим из дома, побросают то, что у них там есть. Просто будут спасать себя, свои карьеры и свою жизнь», – поделился мнением v1lat.

Ранее сообщалось, что российские игроки NAVI могут сменить гражданство. 

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SandroKing
Смысл их перевозить если они с Zтами ходят?