Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 22 марта 2022, 14:57
389298
7

Российский солдат пригнал на украинские позиции танк и сдался

Украинские военные постоянно предлагают оркам сложить оружие и остаться в живых

| Обновлено 22 марта 2022, 14:57
389298
7
Российский солдат пригнал на украинские позиции танк и сдался
Facebook

Еще один яркий случай сдачи российских солдат в плен зафиксирован на территории Украины. Советник министра внутренних дел Виктор Андрусив рассказал смешной случай, когда солдат из РФ пригнал на украинские позиции танк.

«Русские сдаются! С техникой.

Несколько дней назад я написал, что есть новости, окончательно показывающие надлом русской армии. Сейчас уже могу рассказать. Хотел вам видео показать, но спецназовцы попросили этого не делать.

Российский солдат сдал нам танк за вознаграждение! Как это происходило: уже несколько недель в Нацполе идентифицировали телефоны, которыми пользуются россияне. Это украинские номера. На эти телефоны мы регулярно присылаем смс, как сдаться в плен и сдать технику.

Несколько дней назад нам позвонил по телефону «Миша». Мы передали информацию о нем в ГУР МО. Ему определили место, куда подъехать. Он подъехал. С дрона убедились, что он сам и это не засада. После этого спецназовцы его задержали. Оказалось, что из экипажа танка остался он один, остальные сбежали домой. Смысла воевать он не видел. Домой вернуться не мог, потому что командир сказал, что расстреляет и спишет на боевые потери. Миша рассказал, что еды практически не осталось, управление войсками хаотично и практически отсутствует. Деморализация колоссальная.

Что с Мишей? Миша получил очень удобные условия содержания. Он также получит 10 тысяч долларов по окончании войны и возможность подать на гражданство. До окончания войны он будет проживать в комфортных условиях с телевизором, телефоном, кухней и душем.

Так что «русские сдаются». Еще и с техникой», – написал Андрусив.

Оцените материал
(1702)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат
Война | 24 апреля 2024, 13:42 1
Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат

Все средства пойдут на FPV-дроны в подразделение, где служит журналист Sport.ua Михаил Шаповалов

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mark32111
ВСУ получит практически бесплатно танк стоимостью под 1млн дол и теперь он не то что не сможет стрелять по нашим ребят, он будет уничтожать окупантов.
И есть ещё теория, что совершавший военные преступления противник побоится сдаваться, потому что доказательства его преступлений может всплыть на каком то видео и тогда непонятно будет ли к нему милосердие
Милан Милан
Правильно придумали. Пленные и танки это хорошо, а с остальным после победы разберемся!
GloryUkraine
А скільки такий "Міша" вже вбив українців та розбомбив будинків поки вирішив здатися?
GloryUkraine
Срашня платить по 300 баксів, а "Міша" вирішив хапанути 10 тисяч, перечекати війну в комфортних умовах, з унітазом та телевізором, кухнею та телефоном,та ще й отримати українське громадянство?
А п'ятирічний український хлопчик сам в цей час доходить до польського кордону і невідомо коли він зможе повернутися додому, та чи є ще в нього дім, чи є в нього батьки?
А такий "Міша", який розбомбив дім, та вбив батьків такого хлопчика, але здався, щей заробить грошей та дістане український паспорт?
А чи не оФуів той, хто таке придумав?