Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 июня 2022, 03:32
30454
9

Ломаченко отказался от боя с Камбососом

Украинский боксер не хочет покидать страну во время войны

| Обновлено 04 июня 2022, 03:32
30454
9
Ломаченко отказался от боя с Камбососом
Instagram

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко отказался от боя за звание абсолютного чемпиона мира с австралийцем Джорджем Камбососом. Об этом сообщает журналист ESPN Майк Коппинджер.

По информации источника, поединок с Камбососом предложили американцу Девину Хэйни после того, как Ломаченко решил остаться в Украине на время войны с Россией.

Отметим, что ранее была информация о том, что Усик и Ломаченко смогут покинуть территорию Украины во время войны для подготовки к поединкам на профессиональном ринге.

Сергей Цыба Источник: ESPN
Оцените материал
(228)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
buldozer
«Василь Ломаченко, я поважаю твоє рішення й повністю розумію його. Я молюся за тебе й твою країну.
Будь ласка, залишайся в безпеці. Як тільки я витру підлогу Девіном Хейні, ми проведемо цей бій між двома справжніми чемпіонами. Благослови тебе бог», – сказав Камбосос.
Владимир Пидвирный
Василь вже довів свою відданість і любов до України, він повинен вийти на ринг і довести всьому світу що Україна - це велика країна. А після перемоги підняти вверх УКРАЇНСЬКИЙ ПРАПОР.
Maxcrimea10
Зря. От одного из лучших боксеров современности точно больше толку на ринге, тем более сейчас. Вася, если ты это читаешь, поверь, нашим бойцам ВСУ и всем жителям страны будет очень приятно увидеть тебя на ринге, ты воодушевишь многих еще больше!
Samuel15
Уверен, что это ватное дерь*о, просто не смогло выехать. Достаточно посмотреть его инстаграм, где он постит картинки про мир с россией, в то время когда она устраивает геноцид его народу. Эти фотосессии с оружием, лишь попытка удержаться на 2-х стульев. Попомните мои слова, когда оно будет уверенно в 100% победе Украины, оно будет бегать с флагом, и выдавать искреннего Украинца. Пока не определил победителя, этот сукин сын.
На этом фоне, контрастирует Усик, который не читает проповеди в инстаграме, а использует свою огромною аудиторию для информационной войны с россией, выставляя настоящее лицо мордора. Вот за кого я буду искренне болеть после войны.